1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(Слухи) A88

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Arch0n, 25 июн 2012.

  1. Интересная новость, хотя вполне ожидаемая:)
    Наверное скоро будет анонс...

    p.s. Если просто зайти на http://www.sonyalpharumors.com/ то текст новости будет доступен
     
  2. Что интересно нет даже префикса типа SR1. Видимо настолько вилами по воде написано что даже этого не заслужило :)
     
  3. Вообще Сони пыталась в виде А850 сделать самый дешевый ФФ, я не вижу причин почеме бы это не повторить. У А99 будет очень маленькая ниша, а дешевую ФФ на СЛТ сделать не велика проблема.
     
  4. почему пыталась? Вроде как и сделала - на тот момент 1999$ за боди. это был самый дешевый фф в момент выпуска.
     
  5. Наверно будет такая же история как с А850/А900, в ограничении функций с помощью ПО, что не так и плохо.
     
  6. Мне больше нравится идея что младшую SLT, а старшую DSLR. Типа заткнуть идейных из обоих лагерей :)
     
  7. где уже предзаказ можно оставлять-то?
     
  8. Так старшую не потянут до уровня конкурентов, поэтому она тоже будет SLT
     
  9. Ну возможность такого решения я как бы предвидел, о чём написал в теме А99. В свете возможного выхода бюджетных ФФ от никона и кенона, А99 с высокой скорострельностью, многоточечным АФ и ценой А900 не совсем адекватный конкурент в этой нише, а вот её упрощённая версия на той-же матрице - да. По аналогии тандема А900/850.

    P.S. А 36Мп-я камера будет совсем другой и какой пока не известно.
     
  10. #11 25 июн 2012 в 14:55 | (Слухи) A88
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2012
    Прежде чем строить предположения, советую прочитать ссылку из первого поста :) Там лишь написано, что ожидаемая до конца года 24Мп ФФ будет возможно называться А88, а не А99. А вот новая мега-супер-топ камера в начале 2013 будет уже А99.
    Так что раскатывать губу на новый бюджетный ФФ пока повода нет.
     
  11. Рынок конкурентов это гораздо больший повод, чем всякое раскатывание нами губ. Если таковой будет, будет и бюджетная А88. И зависит это на сегодня в большей степени от никона.
     
  12. Какая разница как она будет называться? Да хоть A8, главное чтобы все было хорошо и вышла побыстрей)) :)
     
  13. Ну не скажите. Если разница между А88 и А99 будет как менжду А65 и А77, то в дупу такую А88.
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Эх...

    Лучше б они сделали Сони а777 (ФФФ)
    Вот цены б ей не было.
    А так...
    88...
    Фигня какая-то.
     
  15. #16 25 июн 2012 в 15:29 | (Слухи) A88
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2012
    А77 стоит 1350$
    А65 стоит 850$
    500 баксов - это почти треть цены топового кропа
    Так что если топ 24Мп камера будет стоить 3500, а лоу 24Мп камера 2200 то однозначно за разницу в килобакс с лишним из неё вытащат много чего. И ещё однозначно что многие захотят иметь такую же картинку при урезанных плюшках за цену на килобакс ниже.

    А99 - это скорее всего 36+Мп камера, которая будет в 2013. А А88 - та самая, которую мы ждём осенью.
     
  16. Все верно. Кто не понял, я написал чтобы все было хорошо, это значит что по тех. характерристикам будет то что мы ждем в виде А99... А как там она будет называться мне пофиг.
     
  17. Ну по сути из камеры нужно удалить одну функцию, чтоб я ее даже не рассматривал как вариант покупки. Подстройку АФ. Я говорю именно про это.
     
  18. А потом все дружно скажут: "Накаркал!" :)
     
  19. +100500, причём, подстройку по двум точкам - в широком и теле диапазоне.:)
     

Поделиться этой страницей