1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что выбрать? Сложности выбора для FE Sony E mount (a7rII)

Тема в разделе "Выбор объектива", создана пользователем hitachi, 21 июн 2018.

  1. Дорогие форумчане. Подскажите пожалуйста, что из более менее штатного можно взять для фото? Бюджет бы в районе 30-40 тысяч.
    Варианты которые у меня есть сейчас:
    1) Новый FE tamron 28-75/2.8 (смущает что много пишут про плохой АФ, но и в тоже время вроде как прошивка должна выйти, или уже вышла?)
    2) Minolta 28-75/2.8 с переходником LA-EA4 (или это уже извращение?)
    3) ??

    На данный момент я использую Canon 24-105 f/4. Снимаю в основном видео, а для фото использую мануальный фокус :meeting:.
    Хотелось бы приобрести какой-нибудь объектив, который стоит адекватных денег и имеет нативный автофокус.
    Дороговизна объективов под ФФ конечно зашкаливает. Про нативные 70-200 с постоянной хорошей светосилой даже мечтать вредно.
    В общем, буду рад услышать ваши советы и рассуждения по этому вопросу. Спасибо!
     
  2. Не в обиду будет сказано, НО какой Вы оптимист, однако. Наверное получили множество предложений....
    а посмотреть стоимость оптики, да еще нативной перед покупкой а7 R2 было безумно трудно и совсем недоступно?
     
    AndyGS и Magadanec нравится это.

Поделиться этой страницей