1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Съёмка в клубе на кроп a 77 2 .Можно получить качественные снимки или нет ?

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Владимирмир, 17 янв 2016.

  1. Товарищи! Влезу в тему, дабы не начинать новую.
    Пробую снимать свадьбы, пока очень бюджетные.
    Имеется А77, но очень уж жалко ее на пьяных банкетах убивать.
    Что взять дополнительно, именно под съемки в помещениях?
    Пыха Йонг 560-2.
    Смотрю на А700, вроде и выносливая, и по цене сейчас не так уж и дорого.
    Цвет с банкетов не особо важен, качества за те деньги, что снимаю, тоже не требуют.
     
  2. По качеству картинки А700 лучше чем 77-я. В ней мало электроных примочек. Попробуйте, я так же в свое время купил по дешовке что бы не убивать А900, мне понравилось, 77-продал. Минусы это: невозможно определить пробег, скорость съемки поменьше, шумы возможно посильнее, ретушировать снимки придется по разному если будите использовать оба аппарата, ну и мегапиксели.
     
  3. Семисотку не стоит. Либо А580, либо любую младшую SLT. А так 77-я отличная рабочая лошадка именно в репортажке,что и требуется на банкете.
     
  4. Пару кадров в студию можно?

    - - - Добавлено - - -

    Пару кадров в студию можно?
     
  5. Извините, но, как владелец обеих, позволю не согласиться :) Особенно если привести обе картинки к одним мегапикселям.
    Здесь практически подпишусь. А700 на пьяном банкете в принципе отрабатывает и так, но младшая SLT будет всё же получше. Ну или А77. Если не снимаете потоком свадьбы за еду, то не должно быть её жалко. Лично по мне 2-3 фотоаппарата, бывает, держать комфортно, т.к. на каждом свой объектив, не надо заморачиваться со сменой + какая-никакая подстраховка на случай краха флеш. По крайней мере, не убьют :D
     

Поделиться этой страницей