1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Дети

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Марк, 13 июн 2011.

Метки:
  1. И я о том же.
    Сними Вы с ножками и с уровня глазок хотя бы- Вы получили бы еще и шикарный отрыв от фона.
    И тем самым уходящая дорожка была бы более акцентирована.
     
    KotoPalych и viktor52 нравится это.
  2. У меня часто бывает, что что-нибудь обрежу, когда хочу поймать эмоцию. Из-за того, что тороплюсь, не успеваю точно кадрировать, и это - брак. Поскольку цифра позволяет много снимать, мои фотки с эмоцией, но с обрезанными ножками идут в корзину.
     
    Magadanec нравится это.
  3. На это обратили внимание с дружеской целью, на тот случай, если Вы вдруг это не видите. Я, например, раньше этого вообще не видел, и только теперь смотрю свои старые карточки и вижу, что много было брака только из-за незнания, а не только из-за неумения. А карточки у Вас хорошие.
    :drinks:
     
  4. А я захожу в обновлённую ветку посмотреть фото детишек и никак понять не могу: а какое отношение эти философские экзерсисы о том, кто и как снимает, с эмоцией или нет, по стандарту или напротив, вопреки им, имеют к ветке детских портретов?
    :)
     
  5. Снимок отличный ) Но с ножками и ровным горизонтом было бы еще лучше.
    Я раньше тоже все списывал на видение, а потом стал прислушиваться... Все мое имхо.
     
  6. С браком? )) сколько угодно. Вот тут сделал только одно фото, понял только дома, что ножки не попали.

    [​IMG]
     
    viktor52 и Викка нравится это.
  7. Она мне не нравится, но она оказалась в единственном экземпляре, там потом народ повалил, больше не получилось снять, оставил ее только как память о посещении концерта малышам.
     
  8. Не ужели долго в ФШ приставить ноги с другого фото...6 сек.)
     
  9. #2654 25 мар 2017 в 19:00 | Фото Дети | Страница 133
    Последнее редактирование: 25 мар 2017
    Helios 85/1.5

    [​IMG]
    DSC01324.jpg
     
    viktor52, a.green72, Sashura и 5 другим нравится это.
  10. [​IMG]
    Sony a7m2+ Minolta 35-105 (первая версия)
     
    shp1994, Helg, Angler и 7 другим нравится это.
  11. [​IMG]

    Непальский мальчик.
    Непал, 2016
     
    POMAH, szezya, Alexandrrr и 24 другим нравится это.

Поделиться этой страницей