1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Дети

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Марк, 13 июн 2011.

Метки:
  1. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    2.958
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Хорошее сочетание цветов, в целом отличные карточки! 2 источника свет использовали?
     
  2. Спасибо,если Вы мне...:unknown:
    Три источника: софт 80*120 + окта 95 и окта 95 - рисующий
     
  3. Dimary, не будь на фото подписи может кто-нибудь и высказался бы по поводу ваших работ.......а так..... как грится с моим то рылом да в калашный ряд.
     
  4. У меня привычка, выкладываешь фото в интернет, ставишь логотип. Я и не настаиваю высказываться, просто мне было высказано в укор, что вопросы задаю, а фотографии не размещаю.
     
  5. Это абсолютно верная позиция фотографа, особенно для коммерческих фотографов, для последующих возможных процессов по защите своих авторских прав.
    Наличие личного логотипа для доказательной базы авторства фото тоже будет иметь значение.
     
  6. У Вас хорошие карточки, так что не стесняйтесь их показывать!
     
  7. Спасибо за оценку! Я не стесняюсь, просто специализируюсь на съёмках людей, а у людей нужно спросить разрешения, можно ли их фотографии выложить на всеобщее обозрение, не все этого хотят. Конечно, у меня есть определённый пул фотографий, которые можно (изображённые на них люди и родители детей не против), но вы знаете, запретный плод сладок ))) На мой взгляд много интересных фото как раз из тех, кто не хочет светить свои моськи ) А вот архитектуру и пейзажи я снимать практически не умею, фотографирую, смотрю и ... в топку )))
     
  8. хорошие карточки, добрые)

    насколько это возможно, старайтесь пользоваться хотя бы стандартными договорами. Люди разные бывают, сегодня-завтра все хорошо, а через годы решили денег полегче заработать. На форуме есть отличные темы (спасибо nauticus), в которых освещены юридические вопросы
     
  9. Спасибо. То, что выкладываю всё с разрешения.
     
  10. Видимо, не его день рождение по взгляду и количеству свечек...
     
  11. #2316 23 ноя 2016 в 18:39 | Фото Дети | Страница 116
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
    [​IMG]

    A100, 35-70/4, 35mm, 1/40, f4.
     
    luchar и wdrug нравится это.
  12. А что кадрировали так странно?
     
  13. Формат и много места по бокам. Фотография нравится, хотя.
     

Поделиться этой страницей