1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Дети

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Марк, 13 июн 2011.

Метки:
  1. [​IMG]

    Прогулочное, сын, Роккор МД50/1.4 + А7
     
  2. #2283 4 ноя 2016 в 01:08 | Фото Дети | Страница 115
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2016
    Сын, прогулочное летнее, Канон ФЛ 58/1.2 на Соне А7

    [​IMG]

    [​IMG]

    :)




    [​IMG]


    Сын, из летнего, Канон ФЛ 58/1.2 на Соне А7
     
  3. [​IMG]

    Самодельный почти доделанный объектив из линзоблока диапроектора ЛЭТИ из прошлого века, 90mm f2 (без диафрагмы)

    (Note: дособираю 2 объектива, свой под байонет Сони Е и товарищу универсальный под М42).


    Объектив имеет отличные характеристики по резкости (для портрета), весьма классный рисунок. Вот еще пара снимков, сын и дочь на них....

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Мне очень понравилось!
    Налаживайте производство )
     
  5. Просто простой портрет, точнее и проще говоря просто самый первый кадр который сделал недавно наконецтаки приобретенным Роккором 100/2.5 (MC, PF). Купил т.к. давно в списке хотелок был, в первую очередь как выездной и уличный портретник. Ну и во вторую очередь как объектив для предметной съемки. На улице с портретными делами им намного легче работать чем роккором 85/1.7, который больше мне для неспешных студийных работ подходит. Соткой как оказалось действительно легче фокусироваться, хоть с увеличением, хоть по фокус-пикингу, с 85-м както не так легко получается, незнаю почему, но им надо ооочень точно и аккуратно работать. А соткой поснимал серию побыстрому, и вау - без брака вообще. Жаль небыло возможности пощелкать в контровом, 85-ка его боится сильно, теряет контраст, этот надеюсь будет терпеливее))))

    [​IMG]
     
  6. чем что не лучше? чем вышеописанные роккоры? конечно лучше, янг резче и не боится контрового вроде как, еще там наверное линий на милиметр больше, и по краям, и чистинько снимает, как все современные объективы. Но мне такая оптика не интересна, скоько фоток видел - все рафинированное пластмассовое. Да и в пользовании новоделом мне кайфа нет, беру в руки - а души в нем (новом и как правило пластмассовом) души то нет никакой... Старый я стал, сентиментальный какойто :unknown:наверное....
     
  7. #2290 6 ноя 2016 в 03:24 | Фото Дети | Страница 115
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2016
    Вот а у споттера не пластмассовое, гуд, очень классный снимок, интересный))). Лайкнул. Только не понял - сюжетно значимое всетаки модель с ножиком, а фокусировка на каблуках (просится на губы фокусировка имхо). Снимок для рекламы обуви???
     
  8. #2291 7 ноя 2016 в 14:24 | Фото Дети | Страница 115
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2016
    Minolta 100/2

    [​IMG]
     
  9. Vanyukov Ваш ребенок? Классное фото.
     
  10. Ребенок мой. Сказала:хочу фото на рассвете/закате. Пришлось вставать, в воскресенье, ни свет, ни заря, и ехать фотографировать.
    Спасибо за похвалу!
     
  11. Две грации (не постановка, так сложилось).
    Обработка спорная, но захотелось так.



    [​IMG]
     
  12. Дочка заставила выйти сфоткать... на аватарку срочно))). Это она стиль сменила, достала одежду, которую старший сын носил как зимнюю форму в военно-патриотическом клубе, померила и сказала матери типа другое в этом году носить не будет))). Ей какраз пришлось. Эдакая девочка-милитари))) Кэнон ФД50/1.4 на f2, Сони А7

    [​IMG]
     
  13. Лето, дача. На улице полуденный зной, в доме прохлада.
    А через месяц с не большим 1 сентября.




    [​IMG]
     
    sdem нравится это.

Поделиться этой страницей