1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sigma 50-150/2.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем awaken77, 19 сен 2006.

  1. Я думаю было- бы солнышко,поменьше софтило на 150, и да, шары, как вы верно заметили, не по феншую :)
     
  2. На границе всё спокойно
    [​IMG]
     
  3. Жалко не на всех...
     
  4. [​IMG]
    сушняк замучил ...,хочу пить.
     
  5. Фокус чуть не долетел . Нет ?
     
  6. А по-моему, если присмотреться, там нигде фокуса нет.
    Выгуливал объектив с дочкой, солнышка не было, все фото такими "мягкими" получились.
    Есть конечно исключения, и даже на 150
    [​IMG]
    чему я немного удивлён.
    При пристреле по таблицам, объектив больше всего требовал поправки -3 именно на 150.
     
  7. На иголках вроде заметна резкость . А на длинном конце , если свет позволяет , я без стеснения до 3,5-4-ёх поджимаю . Не цейсс ,поди , нечего стесняться :)
     
  8. [​IMG][/URL] приподниму тему. из старого
     
  9. Был вчера в Пулково, делать было нечего, с собой была камера и сигма.
    Всё на 150
    f 3,2
    [​IMG]
    f 3,5
    [​IMG]
    f 4
    [​IMG]
    f 5,6
    [​IMG]
     
  10. Дачные зарисовки.
    Мои две модели
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Как-то лохматая модель не сильно довольна).
     
  12. Ну так затискали, будешь тут доволен...
     
  13. в ограниченном пространстве
    [​IMG]
    [​IMG]
    Аня .
     
  14. Михалычъ , а на втором с обработкой не перебор ? И красного ,вроде, многовато . Или это я вчера с настройками монитора переборщил ..? А так заслуженный "+" !
     
  15. Да вижу чуток перешарпа это Експозуре 4 задрала.
    про красный, одна стена покрашена розовой краской и она дает паразитный цвет ,очень мешает это точно.

    За плюс Спасибо.
     
  16. О-о , супер ! На первой цвет у белки классный :ok: . На последней фон хоть и сложный , но хорошо получился . А синичка ручная ?
     
  17. Да,фон интересный вышел,сам дома внимание на него обратил.
    Синички красивые,но пугливые.А вот белки с голодухи (будний день же:)) сами на руки лезли.
    Ещё пёстренького.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    седан нравится это.
  18. Вообще, синички всегда довольно охотно садятся на руки. Конечно, если голодные. Главное, не пугать их, притвориться кормушкой... ;)
     

Поделиться этой страницей