1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sigma 50-150/2.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем awaken77, 19 сен 2006.

  1. Исключительно ради интереса . А почему ? Сигма это супер объектив , но ББТ это ББТ ...
     
  2. #584 22 янв 2015 в 20:06 | APS-C Sigma 50-150/2.8 | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2015
    попробую объяснить

    В планах был переход на ФФ, 24-70 CZ, потом 99 (99II). Труба была первым шагом.
    После долгих раздумий, решил - не нужен мне ФФ. И даже цены акции и наличие финансов, меня в этом не переубедили.
    ББТ очень нравиться, и я не хочу с ней расставаться, но реальных предложений по Сигме нет (40 рублей для меня перебор, а за 30 видимо никто не продаст) Вот и решил закинуть удочку...
    Хочется покрыть весь нужный мне диапазон "светлозуммммами" (16-50; 50-150). Мне реально не хватает "светлых" 50-100
    А ещё для "души" есть банка, а для остальных членов семейства 18-135.
    Как то так.

    ps
    Мы же почти соседи, может встретимся и поменяемся ;)
     
  3. Ну , если будете в моих краях , то с удовольствием дам объектив пощупать :) . Но меняться в планы не входит . Очень много кадров делается именно на 50-70 мм .
     
  4. А у чего это контакты такие интересные ?
     
  5. макрокольца
     
  6. Ни условий, ни сюжетов . Но графоманский зуд выгнал на улицу :) Единственный снимок который хоть с технической точки зрения хоть что-то представляет . 150 мм, ф6.3 , сильный кроп ,до буеров 2 км.
    [​IMG]
     
  7. Для таких дАлей даже ббт мало будет,если махнуть).Надо сюжеты как-то под стекло подбирать,чтобы подчеркнуть,какое оно класное!Можно к буерам подбежать поближе быстренько:),буеристов поснимать.
     
  8. У меня по льду 2 км быстренько не получится :) . Все ждал , что они на мою сторону озера приедут - увы :( . Завтра в город попробую выбраться . может там кого поймаю :)
     
  9. Солнце это хорошо , солнце это + ! А у нас сегодня с неба то ли лилось , то ли сыпалось ... дома , короче, сидел :(
     
  10. #596 29 янв 2015 в 05:13 | APS-C Sigma 50-150/2.8 | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2015
    У меня теперь тоже есть... :blum1: :dance2:
     
  11. Не верим!:) Подтвердите фотками!
     
  12. Счас после командировки маленько отойду... И начнётся. :)
     
  13. ну вот , началось...:D
     
  14. Небольшая проба при обмене,столичная серость

    [​IMG] [​IMG]
    Но хоть на работе есть чем заняться

    [​IMG]

    Камерный джипег. Без какой-либо обработки.
    Подскажите владельцы, правда нет модуля в DxO Optics Pro для этого объектива? :( По крайней мере автоматом он у меня не скачался...
     

Поделиться этой страницей