1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sigma 30mm F/1.4 DC DN для кропнутых камер Sony с байонетом Е

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 26 фев 2016.

  1. Читаю и не пойму что людям надо от сабжа на 6300 и 6500
    У меня сабж на 6300, привык к нему. В принципе все устраивает, хотя иногда расстраивает что фазовые датчики только на 1/3 работают(хорошо что в центре) А так то в целом все распрекрасно. У меня друг его ругает на 6000, а тут его хвалят.
    Совсем башка не варит....
    6300+сабж
    [​IMG]
    Следящий аф, фокусировка по лицу f1,7 1/1000с(если что малыш бежал на камеру)
    [​IMG]
     
  2. В Англии тоже нет.
     
  3. А на новой прошивке (объектива) фазовые датчики по всему экрану не заработали?
     
  4. Меняю свои писюльки....
    Обновил...и аф все также на а6300.
    Вот что пишет оф сайт http://www.sigma-global.com/en/download/lenses/firmware/
    Гугл переводчик:
    Ver.02
    Обновление Дата

    2017.05.11

    ● Это улучшило коррекцию яркости периферической, когда значение диафрагмы F1.7 выбрано в a6300 камере Sony.
    ● Он скорректировал явление , что операция АФ точек фокусировки в периферийных районах останавливается очень редко с a6300 камеры Sony.
    ● т скорректировал явление , что функция «Touch Focus» в a5100 камере Sony не работает должным образом и заморозить камеру ..

    И как бы все. Я тоже ждал чего то большего.
     
  5. F1.4
    1/4000
    ISO100

    Без nd фильтра в солнечную погоду на открытой тяжело, конечно.

    [​IMG]
     
    ВикторV нравится это.
  6. После обновления ПО стало в джепеге меньше искажений, теперь можно и джепег оставлять
    Профиль портрет, следящий по глазу
    [​IMG] [​IMG]
     
    Антрей нравится это.
  7. Немного фото с А6300+30/1,4
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
    ВикторV нравится это.
  8. Есть у нас лавандовые поля..... красота неописуемая, а запах какой обалденный!!!
    [​IMG]
    лавандовое поле...
    [​IMG]
    ,,,
    [​IMG]
    ,,,
     
    konst-k, Антрей, MAX770A и 5 другим нравится это.
  9. 1/80 1.4 320
    1/125 1.4 500
    Для разнообразия. А то можно подумать, будто объектив только для цветочков.

    [​IMG] [​IMG]
     
    grafox, Prost и ВикторV нравится это.
  10. Объектив не только для цветочков, для всего подходит-хобби у меня такое....
    [​IMG]
    ...
    [​IMG]
    ...
    [​IMG]
    ...
     
    ВикторV, КонстантинК и Magadanec нравится это.
  11. Подскажите, конверторы типа Capture One, могут ли автоматически править дисторсию объектива?
     

Поделиться этой страницей