1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sigma 30/1.4

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем ahias, 4 фев 2007.

Метки:
  1. Студийно-новогоднее
    [​IMG]
     
    ВикторV, Cyrra, Shep67 и 3 другим нравится это.
  2. Посмотрите пожалуйста, это наш байонет? Весьма срочно надо определиться.
     

    Вложения:

  3. Вот еще.
     

    Вложения:

  4. Наш. Отвертка только под Сони
     

    Вложения:

    Delta213 нравится это.
  5. Пентакс тоже вроде отверточный. Купить хочу, а он в другом городе.
     
  6. Ну, я сомневаюсь, что была такая Сигма под Пентакс. Я фото своего сбросил. Сравнивайте.
     
  7. Посмотрел и таки да была и под Пентакс
     
  8. На Сони возле надписи EX sigma есть красная точка, а на Пентакс ее нет
     

    Вложения:

  9. Ну тогда это он, еще бы не убитый был, беру кота в мешке, не глядя.
     

    Вложения:

  10. Так а тестовые фотки попросить чтоб прислали на открытых и прикрытых
     
  11. У них камеры нет, стекло по описанию (и по виду) новое, было куплено по ошибке не на тот баян, лежало, теперь продают. Риск конечно, но я надеюсь, что все норм будет.
     
  12. Знаю, что было несколько версий этого стекла, а как их различать? Арт версию не берем в расчет, только нашу, кропнутую.
    Видел еще с фирменным сигмовским бархатным покрытием.
     
  13. Delta213,
    Аrt как раз самая хорошая. У меня на А68 работает замечательно. На вашей А77 тоже самое.
     
  14. Я это знаю :) Но она для меня чересчур дорогая, ее я не рассматриваю в принципе. Да и купил уже кропнутую, правла получу ее только в марте.
     
  15. Сигма 30 1.4 Арт как раз кропнутая. В отличии от 35 1.4. Новая стоит $500. Я взял 9+ но без коробки за $300.
     
  16. Ну это вы удачно взяли, обычно в районе 500 торгуют, а новый в музыкальном магазине 31833 стоит (550$).
     
  17. Арт хороша, но и обычная ДС норм на свои деньги. На арт мотор и более ровное поле резкости. Ни разу не пожалел, что купил это стекло. Если есть деньги на арт, то можно брать её, если нет, то и обычная версия очень ничего.
     
  18. Delta213, обычная DC хорошая, но только для портретов, поле резкости настолько кривое, что даже на /8 по краям размыто =)
    Но для портретов - линза зачетная - резкая с 1.4, с красивым, "кремовым" размытием.
     
  19. Ну да, для домашних портретов и брал, а я не заметил что края на зажатой мылят, можете пример показать?
    Так никто и не ответил про версии, в чем различие? Еще раз, это не арт, у арт своя ветка.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей