1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sigma 30/1.4

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем ahias, 4 фев 2007.

Метки:
  1. [​IMG]
    -Правка-2.jpg
     
    Magadanec нравится это.
  2. Практически не снимаю с камеры сабж
    [​IMG]
    -Правка.jpg
    [​IMG]
    -Правка-2.jpg
    [​IMG]
    DSC02142.jpg
    [​IMG]
    DSC02192.jpg
    [​IMG]
    DSC02191.jpg
    [​IMG]
    DSC02190.jpg
    [​IMG]
     
    Alexandrrr нравится это.
  3. Благодатный край! И на природу, и на людей, и на объективы 30 мм ;)
    Помнишь Валерий?
     
  4. Конечно помню, дядь Вась!
     
  5. Как-то совсем заглохло все
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    MAX770A, Dammit и Андре Номан нравится это.
  6. Народ! А кто пробовал снимать на Минолту 28/2? Можно примеры какие-нибудь с этой сигмы и минолты данной, у кого есть! В частности больше всего по данным объективам интересует бокэ и работа фокуса. Наслышан что у сигмы фокус гуляет не там где надо, а у минолты видел боке гайкой, что на мой взгляд смотрится ужасно. Может есть обновлённая какая нибудь минолта со скругленной F? Поделитесь опытом. Хочу приобрести такое фокусное и хочу сравнить для себя что лучше. 35-ого сама с 1.8 прошу не предлагать! Был полтинник этой серии.... Ужас конечно.
     
  7. Я выбирал между 28ф2.8, 35ф1.8 и 30ф1.4. Остановился на последней, цена-качество. По поводу 28ф2.0 сложно сказать что-то, она и по-дороже будет. Фокус на Сигме норм при норм свете, это больше зависит от модели тушки.
     
  8. Были и 35 1.8 и 50 1.8. Отличные объективы. Я, правда, не слушаю слухи, а смотрю, что у меня на мониторе получается.
     
  9. WagonWheels, так то у Минолты 28/2,0 RS вполне себе скруглённая диафрагма ;)
    Это та, у которой кольцо фокусировки широкое и рифлёное :)
     
  10. #794 7 июн 2016 в 21:35 | APS-C Sigma 30/1.4 | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2016
    Вот такая малина.

    [​IMG]
    DSC07208.JPG

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]
    DSC07216.JPG

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]
    DSC07215.JPG
     
  11. Поднимем тему... А объектив нравится...

    DSC0017.jpg
     
    mkn162010 нравится это.
  12. Доброго дня всем. Есть владельцы данного стекла и пластика от сони 35 миллиметрового ? Что лучше будет по скорости и цепкости АФ в репортаже ? И у кого резкость лучше на околооткрытой в среднем поле (поясной, полноростовый портрет) ?
     
  13. Тут это уже обсуждалось много раз, резкость лучше у Сигмы, открытая полностью рабочая. Скорость АФ примерно одинаковая, при плохом освещении Сигма подтупливает. Точность АФ больше зависит от тушки, на А77 думаю будет лучше чем на А37. Но у Сигмы есть кривизна поля ГРИП (что плохо для пейзажей), вроде как у Сони 35мм лучше рисунок (что тоже на любителя).
     
  14. Это про обычную 30-ку или art ? Нужно просто стекло для репортажа шире 50 мм, денег на 35 f1.4 нет, поэтому выбор из этих двух пока. Art просто намного дороже выходит новый, а с рук его вообще не найти. Есть смысл брать в таких случаях старую сигму или можно взять сони 1.8 и норм ? Тушка 77а к слову.
     

Поделиться этой страницей