1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sigma 24-70/2.8 HSM ART OS

Тема в разделе "Объективы других систем", создана пользователем Sc., 21 фев 2017.

  1. Это правда. Так и работат...
     
  2. Сидим значит вчера вечером на катере, никого не трогаем, отдыхаем....)))
    [​IMG]

    А тут оППааа, знакомые ребята....БандЭрос!!!!
    [​IMG]

    [​IMG]

    И понеслась........
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и в конце групповое фото с капитаном нашего корабля
    [​IMG]

    Ребята устали и бухать с нами не согласились.....в отличии от Лолиты)))))

    Практически всё по дефолту, тушка с синхронизатором в одной руке, пыха 685-ая в другой, стакан с бухлом в третьей)))))
     
    Magadanec нравится это.
  3. Днем на солнце на прикрытых фигово. В остальном терпимо. На концертах в полупотемках в следящем режиме процентов 10 брака. Сейчас прошивка вышла и на стекло, и на переходник. Прям не дождусь вторника чтобы поехать в сервис обновиться. Если уберут этот баг, то это будет бомба!
     
  4. Подождем))) Я пока так и не решился. Но зудит!
     
  5. Я сообщу когда можно будет без особого страха покупать. С учетом нюансов.....костыль всё-таки присутствует.
     
  6. Саш, нужно учитывать что вреднее и требовательнее в отношении стекол чем Юра я не видел. В том плане, что для меня вполне приемлемо- для Юры ужос)))
    Мне вот его Сигма ну очень по душе. Реально хорошее стекло. С 2.8 картинка сказка. А ему все аф то там, то там не по душе))) Тебе мой Тамрон попробовать, вот где без слез не поснимаешь...
     
  7. Плохо ты меня значит знаешь)))
     
  8. Саш, я как раз о том, что вы схожи в этом плане.
    И если поправят прошивку и все устроит Юру, то и тебе будет норм)))
     
  9. Ну с меня портретист еще тот, но в достойных руках сабж не подведет
    [​IMG]
     
    Dexz, Tenen, Sorrento и ещё 1-му нравится это.
  10. #93 25 авг 2017 в 17:38 | FF Sigma 24-70/2.8 HSM ART OS | Страница 5
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
    Ну раз эта тема как театр одного актера, значит продолжу выступления....
    Прошился.....даже бумагу выдали, а там написано, мол скорректирована работа стабилизатора. Во как! Да он меня меньше всего интересовал))). А на счет стаба позже, в конце акта. То ли я уже нашел с сабжем общий язык, то ли в тихомолку что-то улучшают, но автофокус стал веселее. Днем на ЯРКОМ солнце если не закрывать диафрагму меньше 6.3 тоже нормально. Даже следящий АФ достойно работает (ну как для меня).
    Стабилизатор... вот это для меня загадка. Вроде как смотришь в ВИ и не видно этого "желе", свойственное работе стаба. А с другой стороны вот вам снимок. ФР 24 мм, выдержка 1/15 !!!!! Я даже с родным 16-35/4 (а он со стабом), который вдвое легче, не позволял себе такого.
    [​IMG]

    SHURIKENN, я не могу сказать прямо, что стекло без компромиссов. Нужно пробовать самому. Тем более, что у тебя есть RM2, а там совсе всё по-другому с АФ. Хочешь дам? Вот Магаданец вернется с Питера с моим 16-35 и пожалуйста. Для себя пока альтернативы не вижу по цене и качеству. А нарезает он будь здоров. Еще движок форума жамкает и вообще сплошной перешарп идет. Джиэм для моих прогулок дорог. Новый Тамрон? Спасибо, со старым намучился. Как бы так....
     
    Sorrento нравится это.
  11. Да не, спасибо. Я уже разродился на ДжиЭм. Долго думал. С жабой дрался. Намяла она мне бока конечно, но я победил.
    Я сгонял в ОТ попумал там Сигму. По эргономике ДжиЭм конечно удобнее. По остальному... +/- об одном. Соня помягче на 70 но покрасивше рисунком. На широком паритет. Может даже соня погучше Т.е. вопрос тупо цены. Да пусть соня подавится от жадности))))
    Гулять я с ним вряд ли буду. Оно мне для детских мероприятий. Ну и так, поучиться репортажить.
     
  12. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Jurgen, классные, насыщенные фоточки.
    Немножко поворчу (ко всем относится). Было бы классно фотки сопровождать параметрами EXIF.
     
    Sorrento нравится это.
  13. budda001, Саш, так они же кликабельны.
     
  14. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Та моя в курсе, но "есть нюансы". У мну сейчас инет работает в режиме слайд-шоу, поэтому увидеть фотки - уже праздник. Покликать уже страшно. Ну и моё имхо в том, что лучше одному написать, чем десяткам кликать.
     
  15. Ок.
    1. 1/320, f8, iso 100
    2. 1/320, f6.3, iso 100
    3. 1/200, f6.3, iso 100
     
  16. #100 3 сен 2017 в 13:29 | FF Sigma 24-70/2.8 HSM ART OS | Страница 5
    Последнее редактирование: 3 сен 2017

Поделиться этой страницей