1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sigma 24-105mm F4 DG OS HSM Art

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Little_boo, 21 окт 2013.

  1. У вас камера уже со стабом, потому сигма со стабом или без никак не может конкурировать с тем, что есть по умолчанию. А просто без стаба она становится менее привлекательна, вот и все, потому соня и не пускает со стабом, чтоб спроса сильного не было.

    Что-то не айс, я конечно не злорадствую, но не ожидал ничего выдающегося. Подождем еще сэмплев.
     
  2. мда.. Если эта вся прелесть этого объектива, то ни хера она не оправдывает стоимость в 900 баксов...
     
  3. Посмотрел и ... печалька ...

    Вырвали стаб ... Снимает не лучше старой Минольта ...
    Можно сказать мечту растоптали ...

    :eek:
     
    Convoker нравится это.
  4. тест в лабораторных условиях на the-digital-picture
    в чем то лучше, в чем то хуже кэнона 24-105/4. При этом дешевле (новый)
     
  5. Сначала была информация, что для "нас" - без стаба будет, вот и мусолим.)
     
  6. А когда она вообще "у нас" появится? Вот думаю под а7 приобресть...
     
  7. В сибирер не знаю на какую систему стоит примерно так Sigma 24-105mm F4 DG OS HSM
    Производитель: Sigma
    Цена + доставка: 38 839.68 + 0.00

    Вот и думаю а на фига она такая.
     
  8. Что-то крутовато для сигмы и для /4 в частности...
     
  9. Мдя... Что-то мне ее расхотелось))))
     
  10. (SR4) 24-105 f/4 FF A-mount coming end 2014
    Да и родная линза будет.
     
  11. Вес: 885g. Не многовато для объектива со светосилой 4?
     
  12. Так это же сигма, для нее в самый раз))
     
  13. По Германии обьявленная цена на обьектив -1000 евро !!!
     
  14. Нет, господа, денег он не стоит, запрашиваемых за него. Фон размывает мило, но не на 40 000р :) Остаётся розовая надежда, что это ну уж совсем инженерный образец :)
     
  15. например Canon EF 24-105mm f/4L IS USM сейчас можно взять за 22тыс. Если бы сигма стоила где-то в районе 25....
     
  16. Эта сигма не не должна превышать стоимость Canon(а) EF 24-105mm f/4L IS USM.
     
  17. Итак он стал появляться для Canon и Nikon по цене 28-29000. Подожду конца года посмотрим ....
     

Поделиться этой страницей