1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sigma 18-35mm F/1.8 HSM Art

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Arch0n, 18 апр 2013.

  1. Пока очень даже радует:)
    [​IMG]
     
    Kratos, Shep67 и ivan_ko нравится это.
  2. Очередной смешной светильник на ф1.8
    [​IMG]
     
    OffroadExpress, Tenen, седан и 4 другим нравится это.
  3. Сплошная эклектика : языческие каменные конструкции, протестантская кирха и реактивный самолет
    [​IMG]
     
    Tenen, eokolov и ivan_ko нравится это.
  4. И еще малолюдного города в туманный полдень.

    [​IMG]
     
    mkn162010, Tenen, ivan_ko и 2 другим нравится это.
  5. На руках Sigma 18-35, и 16-50, могу сделать некоторое сравнение, пишите кому что интересно.
     
    Dammit, alfavit и Прорицатель нравится это.
  6. Очень интересно! Хоть я и на оптику Canon спрыгнул (присматриваюсь к Tamron 17-50/2.8 со стабом)... Портреты интересны как на ШУ так и на длинном конце и 35 мм. Особенно на открытых: 1,8 у Сигмо против 2,8 у Сони. На 18 и 16 мм соответственно. Был у меня Соневский 18-35/1,8 - в репортажке офигенное стекло! Веррсия Канон через Сигмопереходник на A6300 как-то хуже работает чем Сони-версия с LA-EA3. Очень скучаю по той связке!
     
  7. #389 21 мар 2017 в 22:35 | APS-C Sigma 18-35mm F/1.8 HSM Art | Страница 20
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
    Интересны впечатления от работы автофокуса на A77-2. У Сигмы автофокус существенно хуже, или разница не критична? Для не спортивного репортажа (свадебная съемка) сигма годится, или лучше выбрать Sony?
     
  8. То есть с скорость и точность автофокуса на A6300 с LA-EA3 были достаточны для репортажной съемки?
     
  9. Мне на A6300 с LA-EA3 показалось приемлемо. 16-50 SSM по-шустрее, конечно, но и сабж достоет вполне! И полностью рабочая открытая дырка!
     
    alfavit нравится это.
  10. Откладывается тестирование пока, автофокус надо настраивать. Объектив с Японии, бывший владелец что-то настраивал док-станцией под свою камеру, до меня он добрался пока без неё. Обычная поправка через камеру на всех дистанциях фокусировки проблему не решает. Для соневского 16-50 нет никаких поправок. Буду пробовать док-станцией, когда придет.
    Самую полезную информацию об этом объективе находил тут: http://www.club-nikon.ru/forum/topic/66363-sigma-18-35mm-f18-dc-hsm/page__st__220
     
    alfavit нравится это.
  11. Прошлогодняя облепиха на ф2.
    [​IMG]
     
    mkn162010, Kratos и ivan_ko нравится это.
  12. Доброго дня! А кто-нибудь пробовал это стекло на Sony a6000? Поделитесь впечатлениями: через что ставили, как связка по скорости и точности фокусировки?
     

  13.  
  14. Посмотрите на ютубе много видосов про связку sony a6500 + Sigma mc-11 + Sigma 18-35 1.8 и другие Арты под версию Кенон.
     
  15. На youtube много всякого пересмотрел, но в основном там 6300/6500 и в основном тесты видео. Меня же в первую очередь интересует именно поведение а6000 и фото.
    Честно говоря, из того что увидел, пока впечатления отрицательные. Автофокус в связке с а6000 либо совсем не работает, либо работает довольно условно и только контрастный. Sigma, вроде как, заявляла полную совместимость беззеркальных тушек sony с объективами серии art через mc-11. На деле же получается, что работает он "как родной" только на старших тушках 6300/6500.
    Вот и решил спросить здесь, может кто-то пользовался.
    Стекло-то получилось просто сверх удачное.
     
  16. alfavit нравится это.
  17. Цвет такой и есть . На открытой.

    [​IMG]

    Через стекло , ф 1,8

    [​IMG]
     
    Dexz, eokolov, mkn162010 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей