1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sigma 18-35mm F/1.8 HSM Art

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Arch0n, 18 апр 2013.

  1. чушь это - у меня 35ка f1.4 art на la-ea3 работала только в путь. меня интересует 3й переходник - если работает, то cкорость там будет как и на старом маунте.
     
  2. Помышляю взять A6300 + LAEA4 (4 - т. к. имеются отвёрточные линзы) + сабж. Будет ли такая связка работать?
     
  3. Жаль, что кроме Scorpion-GVR никто не выкладывает фотографии с этого стекла.
    По-моему стекло просто замечательное.
     
  4. Видимо мало кто успел купить его за вменяемые деньги :)
     
  5. и это тоже) да и большинство старается стремиться к ФФ, хотя могу поспорить, сама не знает зачем, а брать целенаправленно кроп стекло могут позволить лишь те, кого устраивает кроп камера.
    P.S. у меня был интерес к этому стеклу, т.к. коллега с K в своё время взял и много хвастался, отчасти заставив меня немного поснимать на чужую технику с этим стеклом - мне понравилось.
    но в следствие того, что свою кроп-камеру я брал с 16-50, а в последствии взял и 11-16 токину, то необходимость в сочетании таких фокусных с такой дыркой у меня отпала.
     
  6. Кмк, надо просто больше показывать отличные работы с этого стекла.
    Ведь часто Сигма как производитель в разговорах упоминается в не лучшем смысле.
    НО в последнее время это далеко не так - стекла серии АРТ выглядят очень убедительно,
    а многие по-старинке обходят сигму стороной, причем альтернативу ищут годами.
     
  7. инертность мышления - вещь сильная, не спорю) но, на мой взгляд, кризис и в итоге чуть ли не х2 по прошлым ценам, особенно для новых товаров по сравнению с их барахолочными вариантами, особых шансов не оставляют)
    даже новые и теоретически интересный 50-100/1,8 (только для кропа) не очень конкурентоспособен со старыми запасами народа)
     
  8. Ребят, был ли у кого опыт использования с переходником LA-EA3??? Очень будоражит этот вопрос, т. к. Сигмо уже оплатил на ebay, а A6300 надеюсь вскоре тоже брать. LA-EA4 не хочу. И дорого.
     
  9. 18-35 на A99 таки кропится самой камерой. Вот уж не думал, что стекло стороннего производителя заставит камеру переходить в кроп-режим...
     

  10. Ну всё. Теперь и я обладатель:

    [​IMG]
     
    Err и stmehanik нравится это.
  11. На 99ю снимаете что ли?..
    А зачем, если не секрет? Или в планах докупить кроп?
     

Поделиться этой страницей