1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Sigma 18-35mm F/1.8 HSM Art

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Arch0n, 18 апр 2013.

  1. Как-то тихо в ветке... Sigma 18-35mm F/1.8 HSM Art

    [​IMG]
     
  2. #208 18 май 2015 в 17:31 | APS-C Sigma 18-35mm F/1.8 HSM Art | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2015
    Груша зацвела...[​IMG]
     
  3. отличные кадры! крутой объектив, душевный
     
  4. славно!
    вот и модель теперь есть.
     
  5. Объектив просто чума! :) Друг взял такой... Сравнил с 16-50 2.8 своим... осталось ограбить завод сигма :D
     
  6. Ну, не знаю... Вчера прошерстил Flickr в поисках кадров с него; шедеверов как-то не обнаружилось ИМХО) Не вижу больших преимуществ перед 16-50.
    f/1,8 вместо f/2,8? А как часто это нужно для таких ФР?
     
  7. Шедевры делает не объектив а человек... Причём здесь объектив то?
     
  8. А причём здесь 16-50? Это совершенно разные объективы,как то и не хочется их сравнивать...
     
  9. Почему? Судя по тому, что нашел на Фликере, люди используют его точно для таких же сюжетов. Пейзажи, в основном.
    Демагогия. Я имел в виду именно примеры работы объектива; кадры, которые нельзя было бы снять тем же 16-50. Таких обнаружил исчезающе мало (там, где используется малая ГРИП, в основном).
    Так что, пока не вижу, ради чего таскать столько стекла. f/1.8 - выглядит круто, но учитывая, что это кроп, на ФФ любой 28-70/2,8 будет практически эквивалентен по размытию...
    Впрочем, чем больше выбор, тем лучше. Тем более, на А-кроп, для которого Сони, похоже, вообще заморозила разработку родной оптики.
     
  10. Kuzdon , не в провинции Краби дело было?
     
  11. Пхукет, Ка Рон =)
     
  12. #219 28 май 2015 в 16:44 | APS-C Sigma 18-35mm F/1.8 HSM Art | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
    Цветов красивейших в Тайланде очень много.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    И грустный лось.

    [​IMG]
     
  13. что то похожее на красный бутон во Вьетнаме снимал. но это не для этой ветки.
    я правильно понимаю, что все фотки - камерный джипег?
     

Поделиться этой страницей