1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sigma 105/1.4 DG HSM Art

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем romelenium, 25 фев 2018.

  1. Мани рекламный блогер, и за деньги поведает о чем говорил дед Варлам Гришке самозванцу, на польско-литовской границе))
     
    dr911 нравится это.
  2. И что? С этой задачей не сможет справится 24-105? Да легко. Про пыхи на солнце это вообще заграничная блаж под рекламных фотографов косить, но им и вам виднее конечно
     
  3. vetersiama, да всё справится. Я никому просто так денег не плачу. Мне не интересно платить за студию, модели, визажиста и прочее, чтобы просто покуражиться и сохранить фото на флешку. Я с большим удовольствием оплачу билеты на самолет, номер в гостинице и т.д. А если есть предложение, то я подойду к нему со всей ответственностью.
    Хочу, хочу заграничную блажь!))))
     
  4. При виде такого объеткива модель будет кривлятся по полной)) 2019-01-20_15-19-04.png
     
  5. Уже хотел купить 135 сигму, но теперь есть сомнения... Буду ждать фото!))
     
    dr911 и Magadanec нравится это.
  6. Вот уж не скажу )

    Ну с 85кой шляюсь иногда по полдня )

    наконец-то
     
    Irouil нравится это.
  7. где оригиналы фоток а )) а то все обработано уже на сто рядов ) еще со вспышкой фигачат ((((
     
  8. Versal82, А Вам кто-то что-то обещал? А попросить слабо? Сходите на DPreview посмотрите.
     
  9. Новичка с гонором видно издалека ;) Заехал на белом коне, будто ему все должны. Скажите "спасибо" за то, что вам хоть эти фото показали. Могли бы просто тексты читать.
     
    yoops, another, Flanker и ещё 1-му нравится это.
  10. Парни какой нафиг гонор вы о чем??? Про обработку и вспышку сами же понимаете что не поймешь реальной картинки что выдает объектив, потому и спросил все в таком положении были когда не знал что выбрать. Про Вспышки имелось ввиду что все ролики про этот объектив делаются с пыхой да еще редактируют.

    Жаль конечно что так восприняли, так сообщение обычно не передает эмоций с которыми писал сообщение. А вы сразу кто то что должен и тд все мы заинтересовались техникой сони и есть много вопросов на которые кто то уже знает ответ и с радостью на них отвечает и в ВК и в инстаграмм, а кто то ой да ну его нафиг понтов выше крыши "я думаю таким творчество будет долго переть" Парни я простой и понтов ни когда не было, есть вопросы и просто думал без всякого тут ответят и все
     
  11. Versal82, в целях повышения грамотности и культуры общения в следующий раз влеплю пару штрафных баллов....просто так....без дня рождения.....
    Ну невозможно (да и не хочется) читать....знаки препинания расставьте. И спокойнее, спокойнее.... Вам правильно сказали, здесь вам не тут. И никто не собирается догадываться что вас интересует.
     
    Flanker и Sorrento нравится это.
  12. Как то откликнулся на похожий крик души, переслал оригиналы, в итоге услышал камера -г@вно, объектив г@вно, обрабатывать не умею. Так что теперь ни за какие пряники не куплюсь. Для ваших целей полно тестов в интернете с полноразмерами, покопайтесь и найдете. А вспышка как раз позволяет лучше раскрыть возможности объектива-камеры, чего не даст уличный свет, поэтому знающие люди берут с собой пыху даже в солнечный день.
     
    TheCluster, Flanker, Procyon и 2 другим нравится это.
  13. #314 2 мар 2019 в 20:52 | FF Sigma 105/1.4 DG HSM Art | Страница 16
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    dima116, Mazolich, szezya и 10 другим нравится это.
  14. #315 3 мар 2019 в 22:05 | FF Sigma 105/1.4 DG HSM Art | Страница 16
    Последнее редактирование: 6 мар 2019
    Sigma 105/1.4 art кому интересно кроет без проблем даже на открытой "средний формат" GFX от Fuji. Объектив как уже отмечал ранее слишком контрастный-микроконтрастный и детальный на открытой, так и не приноровился с настройками камеры для него, приходится каждый раз "гладить" лицо в фотошопе. Но объем он точно выдает практически в каждом кадре. На сегодня после двух недель владения GFX 50R могу сказать, что в связке с Canon EOS R или Sony a7II мне этот объектив нравится больше. Впрочем наверное надо привыкнуть к GFX ...
    [​IMG]Sigma 105/1.4 Art + Fuji GFX 50R by True Color, on Flickr
    [​IMG]Sigma 105/1.4 Art + Fuji GFX 50R by True Color, on Flickr
     
    Mazolich, b.a.m., Vigur1973 и 7 другим нравится это.
  15. #317 6 мар 2019 в 09:00 | FF Sigma 105/1.4 DG HSM Art | Страница 16
    Последнее редактирование: 6 мар 2019
    Mazolich, AlexZader, Vigur1973 и 4 другим нравится это.
  16. StanislaVS каким образом на GFX его посадили?Емнип телевикам проще крыть бОльшие по площади матрицы.
     
  17. #319 6 мар 2019 в 12:01 | FF Sigma 105/1.4 DG HSM Art | Страница 16
    Последнее редактирование: 6 мар 2019
    Ундервуд, автофокусных адаптеров с EOS на GFX выпущено довольно много, по памяти:
    Steelsring
    Fringer
    Techart
    Kipon
    Fotodiox. Первые два дорогие, к Техарту у меня личная неприязнь, остались Kipon и Fotodiox. Но у последнего тишина с обновлениями, а у Kipon уже шестая прошивка, поэтому остановился на нем за 278 долл. ☺️
     
    Ундервуд нравится это.
  18. На этом фуджи получается эфр 83/1.1. Наверное поэтому и Вам меньше нравится на нем чем на 35мм кадре. Всё таки 85 и 105 разные фокусные по перспективе, мне например тоже всякие "сотки" больше чем 85ки.
     

Поделиться этой страницей