1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штатив Slik Sprint PRO 3W

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем _t2, 19 дек 2009.

  1. #1 19 дек 2009 в 19:04 | Штатив Slik Sprint PRO 3W
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2009
    Долго искал штатив который отвечал бы всем необходимым мне критериям: вес в районе одного килограмма, "рост" не меньше 1,5 м, 3D головка, съемная площадка etc.

    Поиски увенчались успехом - на озоне была найдена модель Slik Sprint PRO 3W:

    [​IMG]

    Из особенностей хотелось бы отметить следующее: минимальная высота штатива всего 17 см, при максимальной высоте - 165 см. Неплохой разброс для компактной модели! В сложенном состоянии штатив крайне компактен и имеет длину всего 48 см. Сборка штатива не вызывает ни малейших нареканий - все надежно и качественно. В комплекте со штативом идет достаточно удобная сумка. Я приобретением полностью доволен! :)

    Дополнительная информация о штативе на официальной страничке: http://www.slikrussia.ru/products.php?prod_id=45

    В общем, рекомендую всем желающим иметь недорогой (я купил за 2300 на ozon.ru), компактный и качественный штатив.

    Средняя цена на Я. Маркете 2 588
     
  2. endcor, я сделаю пару фотографий штатива, выложу и о материалах расскажу.
     
  3. А меня прежде всего интересует наличие люфтов и качество креплений(чтобы ничто нигде не проскальзывало под грузом тушки и топового светлого объектива).
     
  4. :)
    Исходил из тех же критериев.
    И купил такой же. Тоже занедорого.

    Для крайне эпизодического использования - годится. И легко возится с собой в поездках. Я доволен.

    Но для тех, кому штатив нужен штатно (;)), он, конечно, легковат.
     

Поделиться этой страницей