1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Севастополь и Крым!

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Финарос, 26 янв 2012.

  1. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.827
    Симпатии:
    14.645
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
  2. Вась, когда там тепло включат?! :) мне 28,05 добираться до Евпатории... Кстаи в 4-5 утра как в Евпаторию уехать от аэропорта Симферополя?

    Ну и 13 июня на авто буду выдвигаться в на 2 недельный отпуск...
     
  3. Про комиссию обманул. Её таки взяли, 1%, это банкомат пишет, что без комиссии, на самом деле нет.
     
  4. Братцы! Собираюсь на отдых в славный Крым, но не успел купить отражатель, где в Севастополе можно приобрести? Пока что нарыл 2 варианта http://www.techno-lavka.ru/otrazhateli/otrazhatel-mircopro-ultra-legkij-5v1-rd-024-80sm.html и http://paparazzi-crimea.ru/Falcon-Eyes-CRK-32-5-в-1-82-см?search=отражатель&sort=p.price&order=ASC. Второй с доставкой, так что проблематичнее. Может, есть еще варианты? Благодарю.
     
  5. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.827
    Симпатии:
    14.645
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Dammit нравится это.
  6. Крымчане (а в идеале симферопольцы), есть среди нас владельцы А7/9 или им подобного (имею ввиду их версии)?
     
  7. Точно могу сказать, что с 1-7 июня буду в Крыму у ТС на туре в Бахчисарае. И с А7 и скорее всего - так что как говорится велкам....
     
  8. Парни, я в Крыму, впервые за лет так примерно 20ть...

    Достаточно мобилен (если протрезветь).

    С кем нибудь встречу замутить можно?

    Я ща в Оленёвке.
     
  9. Поздравляю Серега :) пригуби там масандровской мадерки от меня :)
    А так если повезет - можешь пересечься с Васей Финаросом. Если он там :)
    Территориально в Бахчисарай :)
    Но это лучше с ним связываться :)

    Очень хочется в октябре попасть....
     
  10. С 26 июля и примерно по 18 августа буду в Крыму. Если кто из бывалых поклонников "розовой"-Лехашнапс будет в это время на славном полуострове, предлагаю устроить небольшое культурное мероприятие и всенепременно "с разгончиком" и костерком (оператор костра, он же юный МЧСовец Дмитрий Александрович тоже будет). Причем, в первую очередь чтобы не поснимать (ну если так только, между делом...), а именно душевно пообщаться. Со своей стороны могу предложить поездку (однодневная без разгончика, для проветриться) в какое-нибудь интересное место в восточную часть Крымских гор (отлично знающий места и очень опытный водитель с УАЗом - мой давний друг, живет в Солнечногорском). Обитать буду на базе отдыха МАИ на побережье между Алуштой и Солнечногорском. Кстати, неподалеку от этой базы на "Великом портвейновом пути" (sergey10001 в курсе, где это, и что это) есть пара точек для стоянки с палаткой, можно там газануть. Это место я предлагаю не потому, чтобы мне никуда не ехать, а просто я его хорошо знаю и до Солнечногорского недалеко, чтобы в горы съездить. А так мы с ДмитрийСанычем завсегда в палаточке обитаем с удовольствием и в другое место для сабантуя прикатим легко... Можно, кстати, попробовать как вариант, чтобы нас забросили наверх в горы на ночевку на УАЗе (с дровами для костра), а потом привезли обратно (не исключено, "в дрова" :hang1:... хотя, там нужно меру знать, "в дрова" лучше внизу). Правда, для такой поездки, наверное, спальничек желателен. Ну это уже частности...

    В общем, идею я изложил. P.A.A., sergey10001, вы как, не забыли соответствующие разговоры в теме про то, как Баржа по Крыму ездила? А еще я помню, как Magadanec, Erojkin, Гангстер777 там же грозились, что, возможно, приедут. LostTemper тоже где-то парой слов обмолвился... Буду несказанно рад встрече с другими участниками Легендарных Крымских Фототуров и московской ячейки. Да и не только с ними, всегда рад новым знакомствам с хорошими людьми. Ну и, конечно, очень хотелось бы повидаться в неформальной обстановке с тем, который командует парадом - с Великим Командором Финарос.

    Ну что, сварим кашу? В смысле, наладим Крымскую погоду посредством Крымского-же коньяка?

    :smoke::russian:
     
    Иваннович нравится это.
  11. Увы, мой отпуск только в сентябре...
     
  12. Pompx, Сань у меня 10 дней с 17 августа.... Если и попаду в Крым (чего желаю), то только числа 19....
     
  13. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Я бы приехал. Но пока точно не знаю даты пребывания по соседству на Кубани.
     
  14. Pompx, я тоже с Крымом пас. В сентябре хочу с семьей под пальмы) И это точно не Крым)
     
  15. А как всё хорошо начиналось в зимние месяцы - Вызываем в Крым летом!.. А летом выяснилось, что ботинки прохудились. Если после покупки обуви деньги останутся, то только осенью смогу вырваться, и, если вырвусь, то на яхту по Канарам.

    Теперь серьёзно. Мысленно с вами! В Казани днём с огнём не сыщешь крымскую сухую мадеру, буду рад, если вы с дядей Димой опрокинете по маленькому стаканчику божественного напитка вместо меня, больше не надо - мне врачи запретили много употреблять; откуда теперь черпать жизненные силы - ума не приложу.
     
  16. Я был в Крыму в октябре-ноябре, в мае-июне был в Гелике, август - Карелия, октябрь - Севастополь. Увы, всё уже расписано. В следующий раз с осени запланируем? Я с удовольствием. Приятнее ездить с единомышленниками...
     
  17. "Вино надо пить для здоровья!
    А здоровье нам надо, что бы пить водку!"

    Виктор Черномырдин.
     
  18. Намибию рекомендую.
     
    Magadanec нравится это.
  19. В общем, придется одному с погодой воевать...
     

Поделиться этой страницей