1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервисы для оплаты аукционов за рубежом

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем lucas12, 17 фев 2006.

  1. При оплате через ПП можете выбрать конвертирование по курсу банка.
     
  2. но, тогда ПП же берет еще 4% или я что-то путаю?
     
  3. Ага. Только промокод не высылают... :unknown:
     
  4. Теперь понятно, почему не присылают промокод:
    С сайта: Внимание!
    - Промо-код возможно активировать до 15.08.2013
    :D

    ps а я ведь купился.... :rofl2:
     
  5. Пользуюсь QIWI постоянно и карта виртуальная к PayPal привязана. Вчера сами прислали промо-код, форму которая выше по ссылке не использовал :)
     
  6. За что прислали промо-код? Я тоже хочу промокод. :)
    Правда, QIWI не пользуюсь. Зарегился и всё..
     
  7. Возможно автоматом присылают активным пользователям QIWI :)
     
  8. Кто нить пользовался данным сервисом (Бандеролька)? Стоит доверять?
     
  9. Ребята и девчата, поделитесь ссылками на актуальные сервисы, которые помогают с покупкой на Ебей.

    Интересуют те, которые принимают на свой адрес посылки, а затем перенаправляют их за некий прайс на российский адрес.

    Помню, были такие конторки, а сейчас найти не могу. Те, что в начале темы, записал, буду рыть. Но там уже древние лохматые года, может есть что-то более свежее, лучше работающее и с нормальными условиями? :)

    Заранее благодарен.
     
  10. Их полно в поиск вбивать mail forwarding


    А за этим вам сюда
     
  11. Педантичные Немцы нашли ошибку в заказе спустя 5 лет и уведомили меня об этом, я в приятном замешательстве:)
     
  12. Друзья,не знаю,есть ли такая тема на форуме,чтобы объединять заказы из-за рубежа на мелочевку. Мне нужна одна фигулина за 5 евро из Германии(или из Украины),представлена везде и всюду,включая ибэй и прочие площадки,но в России отсутствует начисто. Не подскажете,как и к кому мне обратиться,может у кого будет оказия?
     
  13. Кто нибудь пользовался сервисом http://quicktao.ru/?
    Как будто получается дешевле чем на алиэкспресс.
     
  14. вы в это верите? Может дело в условиях? "Важно! Изучите внимательно условия работы сервиса, а так же сроки и способы доставки"
     
  15. О какая сегодня новость: Ebay полностью планирует перейти с PayPal на Adyen Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/ekonomika/4921293
     
  16. Интересно какие будут комиссии при продаже через этого Адьена. А то после разделения еВау и ПэйПал , торговать из России там стало совсем неинтересно - получалось примерно, что еВау берёт 10% и ПэйПал себе 10%, причём со стоимости доставки тоже. В итоге выгоднее было просто продать в России через авито, пусть даже и на 10-15% дешевле.
    Надо брать акции Адьена :) А ПэйПалу впору локти кусать, что в своё время разругался с Алиэкспресс в угоду еВау.
     
  17. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с ситуацией. При покупке на eBay через PayPal сумма покупки списалась дважды. В PayPal обозначается один платёж, у продавца тоже, а списалось дважды с одинаковыми названиями, только в одном платеже указано Moscow Россия, а в другом 4029357733 Люксембург.
    Позвонил в банк, там сказали обращаться в eBay, т.к. магазин выставил два счёта к оплате.
    Я покупку отменил, продавец деньги возместил, но опять же, в кабинете PayPal возвращена только одна сумма по заказу. В общем кто знает, как правильно поступить в данном случае?
     
  18. Посмотрите на операции в личном кабинете банка - они должны отличаться, вероятно вторая висит с замочком или серая - если произошёл какой-то собой при оплате, эта сумма просто сама вернётся из холда и нужно подождать. У вас вероятно не прошла оплата с первого раза и РР списал со второй попытки. Да, возможно придётся ждать 30 дней, наблюдайте за статусом - если она будет дальше висеть в золде, то ничего страшного.
     
  19. Patriot, слишком мало информации.
    Может быть такая история: вы платили рублевой картой. При совершении сделки продавец зарезервировал некую сумму в валюте пересчитанную по курсу. Потом при отправке продавец обратился в банк за зарезервированной суммой, но банк её не выдал по двум причинам:
    1. изменился курс и зарезервированная сумма уже не такая какая надо.
    2. такая система платежей используемая банком (Сбербанк раньше эти грешил)

    P.s. "Свистушки" на справке бывают тупые как пробки. Их надо подводить к мысли, что деньги могут зарезервированы, а не списаны.
    Ну и в PayPal надо позвонить.
     
  20. SonySeller, проблема в том, что ни PayPal ни eBay не видят второго платежа. У них в системе одна транзакция, у меня в банковской выписке две с одинаковыми названиями и суммами. Оба платежа находятся в обработке (значок с часами), ни каких замков нет и каких либо других знаков. Эта покупка была вторая, первая прошла штатно.
     

Поделиться этой страницей