1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервисы для оплаты аукционов за рубежом

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем lucas12, 17 фев 2006.

  1. привет, народ, воспользовался карточкой (мастер кард)от связного, классно, с пайпалом работает 4-х значный код сразу узнал позвонивши в банк по бесплатному номеру,еще плюс за обслуживание ничего платить не надо, еще можно с нее оплчивать через нэт коммуналку вроде правда сам не пробовал но буду, оплачавал на эбее товар, тут вопрос и у меня возник , регистрировался в русской ветке эбея и там почтовый адрес на русском писал, не будет ли косяков при отправке товара, первый раз заказываю, стремно как-то, поскажите кто сталкивался, окей, можно в теме а если не трудно то и в личку милости прошу,спасибо
     
  2. Тк покупки на ебее идут в основном у зарубежных продавцов - то следует писать латинскими буквами - они - продавцы - скорее всего русский не знают и их принтеры наш язык врят ли признают Сам периодически покупаю на ебее - адрес писал латиницей - все доходит - правда пару позиций шло аж 2 месяца
     
  3. Pipe - труба
    Pay - платить
    PayPal - помощник оплаты

    Адрес доставки всегда можно изменить, также можете добавить дополнительные адреса доставки.
     
  4. Блин , а я на русском написал,и что делать?
     
  5. Зайти в систему и отредактировать на латиницу :)
     
  6. видел умников, которые в строке Адрес1 пишут латиницей, а в строке Адрес2 кириллицей. думаю так для нашей почты вернее. а для логистики "там" достаточно надписи Russia
     
  7. а зачем звонить-то? SMS приходит в нём код.
     
  8. Любителям заграничного шопинга можно вздохнуть свободно: Россия, Белоруссия и Казахстан договорились, что граждане могут беспошлинно ввозить товаров на 10 000 евро. Против серых импортеров как-бы.
     
  9. #229 23 июн 2011 в 12:54 | Сервисы для оплаты аукционов за рубежом | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
    супер, а можно пруф линк..?

    уже нашёл сам, интересно... но как понял это каснётся личного ввоза...
     
  10. это откуда угодно можно везти или из стран-союзников?
     
  11. да пока это только обсуждается...
     
  12. Сделал свою первую покупку ан EBay. Получил товар. Подскажите, плиз, где поставить положительный отзыв продавцу.
     
  13. ищите "Leave feedback" в строке лота - а дальше следуйте подсказкам системы
     
  14. Подскажите, посылка какой стоимости не облагается пошлиной, если приходит в Россию по почте?
     
  15. Пишет, что невозможно найти лот.

    Может из личного кабинета как то можно сделать?
     
  16. Я захожу в My eBay(на самом верху слева), в самом низу этой страницы мои покупки и напротив каждой покупки-звездочка в конверте-оставить отзыв.
     
  17. Заходишь My Ebay (правый верхний угол) -> Purchase history, напротив лота видишь такую кнопку, скрин прилагаю:)

    [​IMG]
     
  18. Спасибо за помощь, но оказалось у меня в покупках ничего нет. :(

    Хотя родной акум для а33 я купил и получил.
     

Поделиться этой страницей