1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервисный центр Sigma

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем Relayne, 25 мар 2011.

  1. И что с этой бумажкой отказывают в гарантии? У меня такая же.
     
  2. сам гуманитарий не ожидал кол-во бумажечек когда тут такое стекло))
    по поводу нечитабельной печати - она в чеке есть полностью и хорошо ее видно... (бывает и на очень важных документах не видно печати - но если повторяется обычно не придираются).
    Спасибо большое tulsa !

    - - - Добавлено - - -

    конечно нет просто проворонил ее сразу в документах так как не сам покупал - только сегодня приобрел... но успел позвонить))
    узнаю о сроках юстировки отпишусь!
     
  3. Сказки не рассказывайте - Онлайн Трейд официальный представитель Сигмы как минимум 2 года на территории РФ. Севис официальный больше года работает. Юстировку проводят или на ленинградке или (если открылись0 на Щукинской.
     
  4. обшибся , поправил своё сообщение , изначально гарантия Онлайнтрейда не была предоставлена , а была информация , что куплено у другого магазина
     
  5. #25 16 июн 2014 в 23:59 | Сервисный центр Sigma | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
    Я ходил с сигмаполтосом, все круто сделали, за час, пошел попил кофе в щуке, пришел обратно, забрал. Сигму покупал не в онлайнтрейде, проблем не было никаких.

    KOLOS26

    Александр, о котором вы говорите, как раз в сервисе онлайнтрейда работает =)
     
  6. Устанавливал последнюю прошивку на Сигма 50/1.4 в ОнлайнТрейд. (г. Москва, м. Щукинская, м. Сокол, ул. Щукинская дом 2)
    Созвонился конктретно с мастером, попросил сделать за минимум времени, при мне.
    В результате получил стекло с прошивкой под все SLT камеры за 1к рублей.
    Добавил мастеру за суету 200 и теперь друзья)))
    Сигма теперь не только с АФ, но и точная))))))
     
  7. Magadanec, Здравствуйте! У Вас в Онлайн Трейд появился хороший мастер (друг:good2:) по Сигме. А не могли б его телефончик дать ,раз он человек уже проверенный. Спасибо. С уважением Анатолий.
     
  8. Там все проще...
    Когда наберете сервис- Вас переведут на мастера непосредственно.
     
  9. Сигму мне несовсем там отъюстировали, хотя отправлял с тушкой и описывал проблему. Понятно, что Сигма 18-35 специфичное стекло, но при ответе на мои вопросы часто стараются уйти от прямого ответа. Предложили ещё раз отправить забесплатно, но это опять долгое время ожиданий.
     

Поделиться этой страницей