1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СЕРВЕР ПЕРЕЕХАЛ!

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 25 ноя 2015.

  1. Я так первым делом пробовал. Удаляется только текст внутри. А само цитирование остаётся.
     
  2. нужно навести на рамку цитаты, чтобы появился квадратик в лву, жмакнуть на него и давить бэкспейс
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. SonyNEX

    SonyNEX Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    21.495
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Предупреждения:
    0
    ситуация с сохранением ответа мне кажется лучше, чем его потеря при неотправке и сулчайном закрытии окна
     
  4. Два предложения.


    1. Возложить на топик-стартера обязанности по поддержанию порядка в открытой им ветке. Естественно, дать ему возможность редактировать и удалять сообщения в пределах своей ветки.


    2. Добавить возможность полного удаления своего сообщения. Чтобы не писать в нем del или удалено, и чтобы оно в таком виде висело, а чтобы удалить вообще. Это вполне нормально - передумал, ошибся, не заметил, и т.д.
     
  5. А я бы наоборот, добавил бы кнопку просмотра удаленного сообщения - что-бы не было так, когда тебя оскорбили (в буквальном смысле), а потом потерли как ни в чем ни бывало и за свои слова и отвечать вроде бы и не надо...
     
  6. #126 17 янв 2016 в 22:32 | СЕРВЕР ПЕРЕЕХАЛ! | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2016
    Это "не полностью удаленное сообщение" сообщение предназначено для AndyGS, что он мог на него ссылаться. :)
     
  7. Какие критерии для "нахамил"? У всех они разные, разный менталитет, среда, воспитание. "Оскорбил" тоже штука сложная: если оскорбление нецензурное, тут без вопросов, а всё остальное опять очень спорно. На мой взгляд есть обычный игнор и его достаточно. Не нравится - так не общайтесь. Для чего это вот - "всем миром"? А в одиночку никак? Нельзя же так вот заранее себя в лузеры записывать.


    Полное удаление своего сообщения - все ссылающиеся на него будут после этого выглядеть глупо, сочтут это оскорблением, хамством и всем миром добавят в игнор. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Для правдолюбцев-борцунов есть тема где "пожаловаться нянечке", там-же можно высказать свои пожелания. А здесь обсуждаются технические вопросы связанные с переездом сервера.
     
  9. Наглядно проявляется косяк нового дизайна форума - 80% ленты активности на стартовой страницы форума, посвященного фототехнике занимают сообщения о виски  :p    Было бы неплохо всё же отображать там только последние сообщения в теме, чтобы было 10 (а лучше - больше) разных тем, если конечно это технически осуществимо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Мне кажется было удобно работать с предпросмотром набраного сообщения, сейчас надо редактировать  и сообщать причину редактирования.
     
  11. Только у меня не работают уведомления о новых сообщениях в подписанных темах?  :(
     
  12. Как на мобильном устройств (смартфон) переключился на полную версию с мобильной? Как с мобильной версии апнуть своё объявления на барахолке?
     
  13. У меня на Андроиде постоянно регистрация слетает, если на сайт с гланвой захожу несколько раз. Если через темы или фотоработы, то все в порядке, регистрация не слетает
     
  14. @wws , у меня на нескольких андроидах всё нормально. Захожу из закладок или из оповещений в почту.
     
  15. Вообще перестал с iPad заходить на сайт. Тормозит при загрузке безбожно.
     
  16. @Донки-Хот у меня на Z3 tablet и смарте z1 постоянно такая беда. Причем с разных браузеров. Но как бы уже привык, просто захожу через тему фотографий..
     
  17. @wws, наверное это не от браузера. Может от провайдера?
     
  18. @Донки-Хот запросто. Но с провайдером бодаться по этому поводу - бесперспективное занятие. Поэтому просто озвучил, что есть такое с моих андроид гаджетов (с ноутов все ок), и захожу через темы
     
  19. @wws , первое время колбасило у всех. Сейчас вроде устаканилось, но с мобилами не всё просто. Например нельзя перейти в "полную версию", не всплывает надпись "цитировать" при выделении... есть шероховатости. Но Сергей сейчас жутко занят другими проектами. :(
     
  20. @Донки-Хот Да я это еще когда на работе был понял, сначала на местный инет грешил, а потом понял, что проблема системная. Озвучил, что есть такое, особо не напрягает, и ладно. Яндекс куда больше бесит своим интерфейсом
     

Поделиться этой страницей