1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СЕРВЕР ПЕРЕЕХАЛ!

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 25 ноя 2015.

  1. Теперь о редактировании списка «Непрочитанное» https://www.sonynex.ru/discover/unread/


    При нажатии на «Изменить этот поток» и выборе в пункте «Статус подписки» значения «Публикации на которые я подписан» при нажатии «Обновить результаты» или «Сохранить как новый поток» имеем сообщение «К сожалению, возникла проблема Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Код ошибки: EX2»


    Разберитесь плиз!
     
  2. Новый интерфейс категорически не нравится...
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. Того же мнения, заходить не хочется, и жутко не удобно. Интересно из каких соображений вся эта затея с переходом?
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. да!уж всё упростили как то(
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ужас!!!!! Очень не удобно((((
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Это всеобщий тренд. Интерфесы на всех сайтах меняются так, чтобы удобнее было пользователям тачскринов - то есть смартфонам и планшетам. Ничего не поделаешь. Надо привыкать
     
  7. #67 9 дек 2015 в 08:44 | СЕРВЕР ПЕРЕЕХАЛ! | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2015
    К чему привыкать? К жуткому неудобству? Так есть сайты где комфортней...Это специализированный фотосайт, а не хипстерский клуб для школоты, я вот не вижу улучшений ни на планшете, ни на смартфоне по сравнению с прошлым интерфейсом, но смартфоном для просмотра интернет сайтов пользуюсь крайне редко, я ж не извращенец какой , "глаза ломать", и много посетителей здесь пользуются смартфоном для чтения и публикаций? Думаю что нет, их подавляющее меньшинство, если не единицы. На мой и только мой взгляд, новый интерфейс это не "шаг вперед", а три "шага назад". Ну да ладно, будем потихоньку перебираться на другие сайты где более комфортней и в плане общения, и в плане интерфейса и модерации сайта. Видимо админу виднее и он знает что нужно посетителям сайта.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. Уменя не работает (+) переход к последнему непрочитанному сообщению в категории Портрет (может и в других жанрах не работает, не знаю, не хожу туда).


    В других местах, Новости, например, работает звездочка перехода на последнее непрочитанное.


    PS. Тоже считаю, что сайт стал очень рыхлый. Если это для мобильных устройств, то можно было сделать отдельную версию для них.


    У меня экран 24", но на нем информации меньше помещается теперь, чем на телефоне 4".
     
     
  9. Меня в плане сайта все устраивает.


    Субъективно ветки стали чуть дольше грузиться.
     
  10. #71 10 дек 2015 в 16:04 | СЕРВЕР ПЕРЕЕХАЛ! | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2015
    и ещё просьба - можно конструктивно писать?


    а не - не нравится и всё тут
     
  11. исправил ссылки
     
  12. #73 10 дек 2015 в 17:15 | СЕРВЕР ПЕРЕЕХАЛ! | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2015
    Лично мне Shift и Checkered приглянулись.


    Но, чтобы стало легче, большая просьба - сделать фон форума пустым по умолчанию. Из-за этих треугольников тормозит прокрутка не только на планшетах, но и на больших братьях. :(
     
  13. треугольники по умолчанию убрал в текущем стиле
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Конечно же 


    Shift



    ,старый добрый 


    Shift



     )))
     
  15. здесь shift или subway стоял...
     
  16. я просто не помню...
     
  17. #80 10 дек 2015 в 17:51 | СЕРВЕР ПЕРЕЕХАЛ! | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2015
    subway хуже



    только   shift )))
     

Поделиться этой страницей