1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СЕРВЕР ПЕРЕЕХАЛ!

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 25 ноя 2015.

  1. У меня с планшетов всё ОК. За исключением того, что из-за фона кворума Triangles дико тупит и глючит прокрутка. Неужели нельзя по умолчанию Blank сделать?


    Повторюсь ещё раз, что настройки темы под себя не сохраняются.
     
  2. #42 3 дек 2015 в 01:41 | СЕРВЕР ПЕРЕЕХАЛ! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
    Блок Сообщения обновляется раз в 15 минут? Из какого кэша он берёт сообщения?
     
  3. #43 3 дек 2015 в 07:36 | СЕРВЕР ПЕРЕЕХАЛ! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
    @Chianuk  с настройками смотрю...


    с обноалением блоков... действительно - там по умолчанию стояло 5 минут - сделал минимально возможное - 60 секунд
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. как открывать тему с новых сообщений?
     
  5. Кликнуть на "кружочек" (если Вы не писали в теме) или "звездочку (если писали) сразу перед названием темы.
     
     
  6. на примере этой темы https://www.sonynex.ru/topic/9601-sony-a6000/ дайте принтскрин с "кружочком" или "звездочкой"


    не вижу я их (((
     
  7. Там мне вообще ничего непонятно, куча каких то левых тем на которые я не подписывался 


    В общем я так понимаю решения нет, чтобы просто была кнопка в теме "перейти к новым сообщениям"?
     
  8. Жмете на обведенное и попадаете на первое непрочитанное Вами в теме сообщение:


    [​IMG]

     
     
  9. Там мне вообще ничего непонятно, куча каких то левых тем на которые я не подписывался 


    В общем я так понимаю решения нет, чтобы просто была кнопка в теме "перейти к новым сообщениям"?


    У меня в этом списке нет тем, которые меня интересуют Полез в настройки - изменяю на список тем на которые подписан , обновляю - ошибка ЕХ2 


    В общем не работает, сколько раз твердили миру: работает - не трогай!)) 
     
  10. И цитирование нескольких ответов тоже через пятую точку...


    Кому то надо руки выпрямить))) 
     
  11. в каждом разделе перед названием темы есть кнопка переходу к новым сообщениям.
     
  12. #53 4 дек 2015 в 13:57 | СЕРВЕР ПЕРЕЕХАЛ! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2015
    Сделайте принтскрин с этой кнопкой, нвэаверное моих скудных умственных способностей недостаточно, чтобы её увидеть 


    Желательно с темой об А6000
     
  13. На прошлой странице данной темы я его (принтскрин) и привел...
     
     
  14. [​IMG]
    kno.jpg
     
  15. @Petroff прошу Ваш комментарий к последнему сообщению
     
  16. Выхожу из обсуждения , не понимаю нового функционала 


    Спасибо за уделенное внимание
     
  17. Вы так и не нашли кнопку перехода к новым сообщениям?
     
  18. Непойму как добавить в друзья...  :(
     
  19. нашел! просто в интересовавшей меня теме не было новых сообщений и рядом с темой была некликабельная звездочка, по аналогии с другой темой сделал ссылку для закладки


    https://www.sonynex.ru/topic/9601-sony-a6000/?do=getNewComment


    и теперь попадаю при нажатии куда требовалось
     

Поделиться этой страницей