1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Портфолио Сергей Мочалов. Портрет. Пейзаж. Архитектура.

Тема в разделе "Портфолио", создана пользователем Nemo, 9 сен 2017.

  1. #1 9 сен 2017 в 19:42 | Портфолио Сергей Мочалов. Портрет. Пейзаж. Архитектура.
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2023
    c034WQJDMrE.jpg
    Всем привет,меня зовут Сергей,я занимаюсь фотографией уже более шести лет. Для меня фотография в первую очередь увлекательное и интересное занятие,раскрывающее передо мной новые горизонты,новый необычный взгляд на мир и людей.
    Я люблю фотографировать, всегда подхожу очень тщательно к процессу съёмки, делаю всё для того чтобы вы остались довольны результатом моего творчества.
    На данный момент я увлекаюсь несколькими жанрами фотографии,в основном это портретная и пейзажная фотосъёмка. Помимо съёмок на цифровую технику, часто снимаю на плёнку 135 формата.
    За время увлечения фотографией я сменил довольно много техники, на текущий момент я использую основной камерой Sony A850, запасной камерой Sony A57, для съёмки на плёнку использую Minolta Dynax 5. Из объективов у меня сейчас Konica Minolta 17-35F2.8-4D, Sony 28-75F2.8, Minolta 85F1.4G.
    Мой сайт портфолио
    Моя группа Вконтакте
    Любая критика и комментарии приветствуются!
     
    седан, dudal, serial и 5 другим нравится это.
  2. Люблю снимать пейзажи на длинных выдержках
    [​IMG]
     
    Sorrento, Vladsid1969, pilot viktor и 6 другим нравится это.
  3. там нигде не написано было "Здесь был Ундервуд "?))))))))
     
    седан и Ундервуд нравится это.
  4. Увы, не заметил:)В этот двор на Невском зашёл совершенно случайно, уже потом узнал что он оказывается самый зафотканый. Адрес уже не вспомню сейчас.
     

Поделиться этой страницей