1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Съемка свадеб на NEX - бред?

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем demonmsk, 28 авг 2011.

  1. ISAS,хорошо бы!)за одно посмотрю как тянет 35я на 6000
     
  2. Горшочек-вари, пожалуйста. Еще раз только уточню - это НЕ съемка свадьбы, а бытовые кадрики на свадьбе. Разница огромная, думаю, понятно. Я там была обыкновенным гостем, щелкала себе на память. Мало того, была на последних сроках беременности и снимала практически все сидя на стуле, даже на улице.....  Причем фиксами сидя снимаешь, куда достаешь, а кадрировать мне сейчас некогда. Проявка везде в лайтруме стандартная моя, автоматическая, практически нигде ничего не правилось - через день после этой свадьбы я стала мамой и поверьте, мне было не до фоточек)) Да и сейчас не особо до них)) Однако если хотя бы кадрировать нужное и подправить кое-где экспозицию и бб, то уже даже это будет выглядеть получше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Хороший репортаж в целом. Есть кадры очень понравившиеся. Один из.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. ISAS,да!).и не скажешь что сидя на стуле))И наш там был 18-200(ЖЕЛЕЗНЫЙ!)
     
  5. Горшочек-вари, ну, пару раз вставала, конечно, но в моем состоянии это максимум на пол минуты получалось :D ​ А на 18-200 оператор видео снимал, и, кстати, не так уж и плохо :)

     
  6. а есть такая же тема по полнокадровым нексам?

    На а7 я знаю многие свадьбы снимают.
     
  7. +1 тоже интересно!
     
  8. Я на А5100 + sel18-55 свадьбы снимаю и не только, за 2 года пару раз иконка перегрева загоралась на регистрации, а так норм. 

    https://player.vimeo.com/video/174080458
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей