1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сбор средств на модернизацию сайта Клуба

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем net_daemon, 15 май 2012.

  1. таки что толку то?

    рассылка мне пришла позже того дня когда я уже перевёл свой вклад,и думаю что многие читали тему и получали рассылку, но даже стольник им лень перевести.Тут уже от сознательности и от совестливости зависит. Они всё равно ничего не заплатят мотивируя тем что ничего, и так сойдёт, меня всё устраивает и доходов от форума я не получаю.:eek: Даже не знаю как расшевелить инертность народа которому всё по......... когда не касается их лично.:devil:
     
  2. Вас ист "активные участники"? ИМХО, активных участников можно пересчитать по комментариям в темах, а самых активных - по коллективным оффлайн-мероприятиям. А на остальные 4000 человек можно особо и не рассчитывать. :) Хотя если бы каждый действительно активный перевел не менее 100 рублей, при том, что некоторые перевели суммы, превышающие 2000, а большинство отписавшихся в ветке - превышающие 500 рублей... Может и вышло бы тыщ на 20-30 побольше...
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да, а что?
     
  4. Нет, всё нормально. Просто записан в одну строчку, не как номер телефона-подумала, что какой-то специальный счёт на qiwi.
     
  5. Хочу озвучить пару мыслей и одно предложение...

    То что модернизация нашего форума необходима, это, к сожалению, уже данность. Форум часто падает, происходят проблемы с базой, недавно еще какая то гадость образовалась, на которую антивирусы ополчились. Обложка сайта вообще выглядит удручающе. Да и сам движок форума хотелось бы видеть более удобный. Так что сбор средств - необходимость жизненная. Когда я в первые дни этой нашей акции перечислил свой вклад, то думал, что сумма общая наберется довольно быстро, т.к. форум для многих из нас - место любимое и уютное, общение на удивление позитивное, чего не скажешь о других фотофорумах. Но сейчас складывается так, что идея по модернизации в общем то потихоньку проваливается. Тот кто хотел сдать деньги, уже это сделал.

    Но есть очень простой, быстрый и действенный способ добрать нужную сумму. На нашем форуме есть чрезвычайно популярная "Барахолка". Я, например, не знаю в России и экс-СССР такого места, где можно приобрести такой широкий спектр любой нашей техники. И на этой "Барахолке" есть довольно много постоянных "коммерческих" продавцов, т.е. тех, кто занимается продажами именно с коммерческими целями. В их число вхожу и я.
    Я прекрасно понимаю, что для некоторых наш форум просто является удобной торговой площадкой, но надеюсь, что для многих первичен именно форум, дух его, его атмосфера. Возможно я идеализирую.

    Тем не менее я предлагаю всем постоянным продавцам помочь нашему любимому форуму материально

    Уважаемые коллеги-продавцы и мои соклубники ! Сбор средств - дело сугубо добровольное. Но нельзя только брать, ничего не отдавая взамен, истина в общем то прописная. Поэтому, если для нас форум значит больше, чем просто бизнес, я предлагаю всем нам внести существенную сумму денег на модернизацию сайта.

    Просьба считать это моим открытым письмом.

    Уважаемые модераторы и кураторы "Барахолки", пожалуйста, сбросьте в личку моим коллегам это сообщение.

    И будет просто замечательно, если продавцы отметятся в этой теме о своей помощи нашему клубу. Это будет знак того, что я услышан.

    Начну конечно с себя. В начале сбора денег я перечислил 2000р., сейчас добавляю еще 8000р.

    Итого, я, Александр "Almas", вношу 10000р. на модернизацию форума.
     
  6. Рассылку не получал :(.
    Деньги перевёл на карту Сбера с карты 0213.

    Спасибо нашему прекрасному форуму, а вернее администрации и инициаторам: за отличные акции, выпуск альбомов, встречи, дельные советы, тесты, и вообще за создание и поддержание хорошей атмосферы в общении! :)
    Всё получится! ))
     
  7. Привет всем.
    На карту сбера перевел 2500 руб. с карты 4276...5067
    До 15 августа планирую перевести ещё сумму, сразу много не получается.

    С мнением Александра Almas согласен. Постоянные коммерческие продавцы могли бы и получше, поактивнее подержать обновление и модернизацию форума - все только выиграют от этого.
     
  8. Желаю всем здравствовать, сам я недавно зарегистрировался в ваши ряды(до этого был постоянным читателем), но тем не менее понемногу ежемесячно начал пополнять карту Связного, но суть о другом. Хотелось внести предложение о динамическом обновлении в 1 посте темы (еженедельном) количества собранных средств. Ведь многие просто опускают руки, потому что не видят результата и думают, что это дело безнадежное. Давайте поможем сами себе:)
     
  9. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Во 2-м посту/е данной темы с самого начала - ведется регулярный отчет о сборе средств.
    К сожалению, строго еженедельно отчитываться - не всегда получается.
     
  10. #153 28 июн 2012 в 16:35 | Сбор средств на модернизацию сайта Клуба | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2012
    Даже если сохранятся поступления 500-600 р в день, то к концу июля 80 т. руб будет.
     
  11. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    2.003
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    #154 29 июн 2012 в 00:17 | Сбор средств на модернизацию сайта Клуба | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2012
    Посты были перенесены. Все желающие могут продолжить дискуссию там.

    Мой отчет о поступивших средствах на карту Связной с 23.05 по 29.06 - всего поступило 4 платежа, два по 1 тыс. руб., 1 - 500 руб., и 1 - 150 руб., всего 2650 руб. Плюс, я сама жертвую 1 тыс., её уже прибавили раньше к итоговым подсчетам. Сейчас решила добавить от себя еще 350 руб. для ровного счета, получилось 4000 руб.

    Эти средства в полном объеме, я, по просьбе Михаила, перевожу сегодня на его карту Сбербанка.

    Итого на 29.06 на карте 0

    Следующий мой отчет о поступивших средствах будет 18.07, после моего возвращения из отпуска.
     
  12. Перевел с карты Связной Банк 51******6447 на Связной Банк 40817810500051077711
     
  13. перевел 500р с карты ****8427 на карту некому Михаилу Сергеевичу.
     
  14. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    2.003
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
  15. Перевёл на карту Сбербанка №4276 8383 6972 0646 с карты **3529, 18:24:35 02.07.2012г. Надеюсь, дойдут, а то я не доверяю этой сложной технике.
     
  16. Перевела на карту 4276 83** **** 0646 с карты **93 63
     

Поделиться этой страницей