1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сбор средств на модернизацию сайта Клуба

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем net_daemon, 15 май 2012.

  1. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    оффтоп: решил со всех источников перевести деньги на сберовскую карту (так проще и отслеживать, и управлять). С qiwi и яндекс.деньгами - проблем не возникло. А вот с webmoney - полчаса бился, так и не понял, как сделать такой перевод. Может, у кого есть опыт и мне подскажет? (можно здесь, можно в личку). Спасибо.
     
  2. когда-то давно переводил с ВебМаней на Яндекс.Деньги проблем не было, но комиссия не радовала:
    https://money.yandex.ru/exchange/wm/about.xml

    как я понял тут:
    https://banks.webmoney.ru/Default.aspx
    напрямую на карточку Сбера вывести не получиться, но можно:
    1. через карточку Связного или Альфа-Банка
    2. можно привязать карточку "почти любого банка" к счету в ВебМанях:
    http://forexpeoples.ru/forum/showthread.php?20407-Привязка-банковской-карты-к-WMR-кошельку
    но нужен доступ к банкомату Альфы...
     
  3. #103 7 июн 2012 в 17:43 | Сбор средств на модернизацию сайта Клуба | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
    Нужно для начала получить формальный атестат - войти сюда https://passport.webmoney.ru,
    Приложить в документах сканы двух сторон паспорта и ИНН.

    После проверки, обычно не больше рабочего дня можно уже выводить.(выше советовали про карты..как это делается не знаю..) для меня проще всего по номеру счета. далается это тут https://passport.webmoney.ru/asp/bMyDoc.asp
    Там уже должно быть понятно что, да как..вводятся данные, подтверждается заявка. Потом эту заявку надо оплатить. и ждать.

    Если что-то не понятно рассказал, спрашивайте, постараюсь помочь.
     
  4. Вебмани это страшное дело. С какого-то момента решил ими больше не пользоваться, ибо достали они своей сложностью.


    P.S. Отправил 2500 рублей на Яндекс.Деньги.
     
  5. Почти присоединяюсь ко Greymage. Почти - потому что я даже не начал ими пользоваться по причинам, описанным выше. Сложилось ощущение, что это - попытка потратить 100 рублей, чтобы сэкономить десятку. Куча каких-то комиссий, подтверждений, заверений...
     
  6. Народ!!! Связной банк проще некуда. Зашёл в салон связи связного и положил по номеру в терминале. И всё! Как на мобильник. И никаких комиссий!
     
  7. Миш, не хочешь ради интереса в 1-м сообщении вести (обновляя, скажем, необременительно - раз в неделю) строчку "Уже собрано"? Интересно же :)
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Угу. Выяснилось, что чтобы вывести деньги на карту - надо с кем-то встречаться, показывать паспорт, ИНН и прочее.
    Короче, данный метод сбора - я отменяю. Собранную сумму - выведу через кого-нибудь, у кого есть "премиумный аккаунт".

    Дык, во 2-м посте же отображается инфа.
    Я свежую - не вывешивал еще, т.к. хотел все саккумулировать на сберовской карте. Предварительно и на вскидку - ок. 52 тыс. руб. на данный момент.
     
  9. Зачем на карту выводить(хотя и для этого формального атестата достаточно), можно просто по номеру счета(вся инфа для этого у вас в топике, где №карты).

    И в таком случае однозначно не надо не с кем встречаться. Достаточно получить формальный атестат. Если Вы указали в качестве ФИО реальные данные, то очень просто делаетяся. Догружаете сканы паспорта и ИНН. И все.Далее ничего особенного.ссылки я выше дал.Это можно сделать не выходя из дома.:)
     
  10. Планировать нанимать фрилансеров и отказываться от вебмани?? Чудны дела твои ... :confused:
     
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Что еще надо сделать, планируя привлекать фрилансеров? Может я чего не знаю - просветите.
     
  12. #112 8 июн 2012 в 11:36 | Сбор средств на модернизацию сайта Клуба | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2012
    Сама подрабатываю фрилансом, и планировала отказаться от вебмани ибо единственный доступный способ вывода это альфа банк, а они берут в среднем около 10% за транзакцию, но, к сожалению, очень многие работают именно с вебмани, так что, возможно, не имеет смысла выводить оттуда, ибо расплачиваться все равно придется.
    А сделать... Да ничего особенного, главное не нарваться, ибо даже на free-lance.ru сейчас много "бомбящих" студентов, которые демпингуют рынок, а работа выходит (а может даже не выходит) отвратная. Им даже система Pro не помогает
     
  13. Милостивые судари и сударыни!
    Денег явно не слишком хватает.
    Предлагаю вернуться к идее неких преференций тем, кто пусть понемногу, но регулярно отстёгивает.
    И народ (отдельный ;) потянется....
     
  14. Терпение, сударь. Максим еще не сделал рассылку...
     
  15. Да и вообще, до конца объявленного срока времени еще навалом.
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Результат сбора средств на 09.06.2012:

    1. Карта Сбербанка - 42 079 руб.
    2. Яндекс.Деньги - 4 600 руб.
    3. Лично - 0 (положил средства на карту сбера).
    4. Кошелек QIWI - 0 руб. (вывел на карту сбера)
    5. Кошелек WebMoney - 5 150 руб.
    6. Карта Связной-банк - 3 000 руб.

    Итого: 54 829 руб.
     
  17. На карту 4276 83** **** 0646 ФИО: МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ В. перевод
    Счет списания: 4276 38** **** 5151 [Visa Classic] 500 руб.
     

Поделиться этой страницей