1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем romelenium, 25 июн 2016.

  1. #1 25 июн 2016 в 12:52 | Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2016
    Дорогие друзья!

    Закончился сбор средств на печать III фотоальбома клуба!


    альбом-реклама2.jpg




    Стоимость Альбома НЕ ВКЛЮЧАЕТ доставку.

    По доставке вопрос решается.



    Оплачено 100%. Готовность тиража - 30.12.2016




    Всю информацию по выдаче альбома в мск я вынес в этот топик https://sony-club.ru/threads/vydacha-iii-alboma-kluba.57937/





    Собраны средства от :
    romelenium, tak0dmin, gorjaschev, dimon1973, foramit, Nemo, Михаил Киселев, kaktuz, MineP, vitek969, erojkin, HPX, sveelka, vuk,, Lyx, eger, dinsky, SPavel, SHURIKENN, Котеныг, Eger*, metlion, Гангстер777, Alexcandr, RuStn, Buggah, voldemar07, net_daemon, redstar, akmis, DNS72, AMF, elig63, Stanislaff, Ghost, VictorV, Augur, Иваннович, TheChief, Tront, Толик, Bori, AlexZloy, samodelkin8, calex, Scout, michalych, Эллан, Artik ,maxim_ch, ГенГен, crazysadovnik, Little_boo, Luxus_Moomin, Slade, Ckaji0jia3, Igor/Nik, TaiL, vimpel, phototuristy, sibiryachok70, Sirgenver, kapitu, P.A.A, alex66, kaa7, Rock-n-Roll, SpAlex, vorobey.pavel, motorind, vinograddik, Raveman, SYK, Almas, Gastro, Moro, larsik, АН.ВИК, zalex, kryaksh, Джаланта, UncleFox, Soulfly, MalinaDZ, Captain MCF, Param70, Tim, hippotamus84, Magadanec, ayaks, Maks Kuleshov, Monopingvin, Vovanch, Pablo, Procyon, vlade-mir, Vladimir74, Shep67, S_Vladimir, bonfire, artyom_b, Ruterian, ovkor, ddass, Ундервуд, Dima_Iv, gorm, cool66, SonySeller, Борис Петрович, To Guess, GViC, Бродяга, Mad Drag, podbot, alex200464, U-96, Владимир*, Jamak, YODA, darktech, Ivan_S, Senjor, Чиcтякоff, iMikBB, InOut, artist, Nick0las, trubak, NikM, Владимир М., aleks1945, West, Remus1979, Savva, DimusX, ztvale, Parasolka, hubbabuba, 6ap3yk, planov, Alexey Zhuk, Мика, YeriS, dudal, froloff2004, Saturn017, NERV123, K-5, VIVIM, Oleg_Ok, mkn162010, Tr0f


    Итого заказано:
    Третий альбом - 182 шт
    Второй альбом - 29 шт
     
    Tr0f и Ivan_S нравится это.
  2. самый простой из всех это ems или сдек
     
  3. Когда оплачивал написал транспортной компанией КИТ . 2-3 альбом . Возражений не было . У нас за ЕМС посылкой нужно ехать на почту , не хочу кормить бездельников .
    Если ответите когда примерно отправите ? буду очень благодарен .
    Надеюсь я не кого не обидел.
     
  4. 2е альбомы передали !
    на текущей неделе 16-22января утрясаем вопросы по доставке в регионы..
    на следующей 22,,,, и далее отправляем все на регионы

    Есть несколько свободных экземпляров 3го альбома по цене 3000р\шт. (не включая доставку)
    и достаточное кол-во 2х альбомов по цене 1000р\шт (не включая доставку)
    писать мне в ЛС

    ЗЫ.. просьба с пониманием отнестись к возможному ответу Автоответчика
     
  5. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Свой альбом получил, спасибо всем форумчанам за участие в наполнении альбома и всем причастным к его созданию и релизу в бумаге!

    Отдельное спасибо Олегу, за то что принял весь этот груз альбомов на себя и сейчас занимается раздачей его.
     
  6. Олег, судя по таблице из Калининграда я один, поэтому готов заказать курьера. У меня 2 и 3 альбомы, хотелось бы узнать их вес и габариты, для курьерской службы.
     
  7. Все одноклубники живущие в USA уже с альбомами на руках.
    Ещё раз, спасибо Олегу с Романом за организацию экспресс доставки.
     
    romelenium и kaktuz нравится это.
  8. Как обстоят дела с отправкой в регионы?
     
  9. В Ярославль Muromec собирался завтра ехать, да и Московия все пытается туда доехать!
     
  10. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    1.351
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Получил второй и третий альбомы. Огромное спасибо организаторам и худсовету за проделанную работу! Отдельное спасибо Сергею Sirgenver за доставку альбомов в НН!
     
  11. А чего молчат? Ладно, Муромцу отпишусь щас.
     
  12. Ребята, так что там с отправкой в регионы?
    Как забрать альбом?
     
  13. Вчера Олег забрал еще партию вторых альбомов. И думаю скоро начнем оправкой заниматься.

    Кстати вопрос к москвичам - кто может Олегу помочь в этом деле?
     
  14. Определиться с транспортной компанией, связаться с Oleg-Art, на счет забора курьером. Рассылка почтой альбомов, более трудоемка и менее оптимальна, разослать почтой сложнее, нежели отдать курьеру. Так же посмотрите, есть ли с вашего города или региона камрады, что бы с ними скооперироваться.
    Рекомендация для курьерской службы, если у них есть подходящяя коробка то лучше в коробке, у моих альбомов углы немного потрепало в пакете.

    Спасибо организаторам альбома, альбом получился великолепный, приятно смотреть.
     
  15. У серьезных курьерских контор есть опция "дополнительная упаковка" для вложений, подверженных риску механического повреждения. Я считаю, лучше доплатить, чем напрягать организаторов, которым и так досталось, заботами качественной упаковки.
     
  16. Коробка это и есть дополнительная упаковка. Как раз призываю при заказе курьера, согласовать с транспортной компанией упаковку.
     
  17. Напишите, пожалуйста, параметры альбома в первом сообщении - размеры, вес. А то может где-то писали, да где их найти.

    И к тем кто уже заказал пересылку в регион, просьба отписаться в какой конторе есть подходящие варианты упаковки?
     
    Gastro нравится это.
  18. Мне кажется, из одиночных адресатов еще никто не заказывал, ждем команды. Но размеры и, главное, вес, тоже хотелось бы узнать.
     
  19. чтото из оперы 30х30х3 и 2,56кг
     
    darktech нравится это.

Поделиться этой страницей