1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем romelenium, 25 июн 2016.

  1. #1 25 июн 2016 в 12:52 | Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2016
    Дорогие друзья!

    Закончился сбор средств на печать III фотоальбома клуба!


    альбом-реклама2.jpg




    Стоимость Альбома НЕ ВКЛЮЧАЕТ доставку.

    По доставке вопрос решается.



    Оплачено 100%. Готовность тиража - 30.12.2016




    Всю информацию по выдаче альбома в мск я вынес в этот топик https://sony-club.ru/threads/vydacha-iii-alboma-kluba.57937/





    Собраны средства от :
    romelenium, tak0dmin, gorjaschev, dimon1973, foramit, Nemo, Михаил Киселев, kaktuz, MineP, vitek969, erojkin, HPX, sveelka, vuk,, Lyx, eger, dinsky, SPavel, SHURIKENN, Котеныг, Eger*, metlion, Гангстер777, Alexcandr, RuStn, Buggah, voldemar07, net_daemon, redstar, akmis, DNS72, AMF, elig63, Stanislaff, Ghost, VictorV, Augur, Иваннович, TheChief, Tront, Толик, Bori, AlexZloy, samodelkin8, calex, Scout, michalych, Эллан, Artik ,maxim_ch, ГенГен, crazysadovnik, Little_boo, Luxus_Moomin, Slade, Ckaji0jia3, Igor/Nik, TaiL, vimpel, phototuristy, sibiryachok70, Sirgenver, kapitu, P.A.A, alex66, kaa7, Rock-n-Roll, SpAlex, vorobey.pavel, motorind, vinograddik, Raveman, SYK, Almas, Gastro, Moro, larsik, АН.ВИК, zalex, kryaksh, Джаланта, UncleFox, Soulfly, MalinaDZ, Captain MCF, Param70, Tim, hippotamus84, Magadanec, ayaks, Maks Kuleshov, Monopingvin, Vovanch, Pablo, Procyon, vlade-mir, Vladimir74, Shep67, S_Vladimir, bonfire, artyom_b, Ruterian, ovkor, ddass, Ундервуд, Dima_Iv, gorm, cool66, SonySeller, Борис Петрович, To Guess, GViC, Бродяга, Mad Drag, podbot, alex200464, U-96, Владимир*, Jamak, YODA, darktech, Ivan_S, Senjor, Чиcтякоff, iMikBB, InOut, artist, Nick0las, trubak, NikM, Владимир М., aleks1945, West, Remus1979, Savva, DimusX, ztvale, Parasolka, hubbabuba, 6ap3yk, planov, Alexey Zhuk, Мика, YeriS, dudal, froloff2004, Saturn017, NERV123, K-5, VIVIM, Oleg_Ok, mkn162010, Tr0f


    Итого заказано:
    Третий альбом - 182 шт
    Второй альбом - 29 шт
     
    Tr0f и Ivan_S нравится это.
  2. Товарищи, есть кто-то, кто может помочь с этим?
     
  3. Дорогие одноклубники, скажите - завтра возможно будет получить альбомы?
     
  4. о круто, подскажи завтра с какого времени выдача будет проходить?
     
  5. Отправка по областям нашей родины когда будет?
     
  6. 31.12.2016 могу приехать с 10.00 до 14.00 забрать 2-й и 3-й альбомы, которые и заказал. Куда приезжать, точное место.
     
  7. Если у кого проблемы получить - не будет в Москве; не в Москве, но будет проездом - могу получить и выдать лично при встрече где-либо Центре в удобное время в январе-феврале. Для меня удобны любые станции метро из названных : "Улица 1905 года", "Краснопресненская", "Пушкинская", "Выставочная" и "Деловой центр" (из обеих выход в "Афимол"). Пишите в личку, дам свой телефон. И уведомите ответственного из команды форума за выдачу альбомов. Аккуратность и сохранность гарантирую.
    С наступающим Новым 2017 Годом.
     
    mkn162010 нравится это.
  8. что за альбом? в шапке никакой информации про это нету.
     
  9. надо почаще лазить по форуму в разных темах, чтобы быть в курсе всего.
    ух,здорово придумано! сейчас с удовольствием просмотрю https://yadi.sk/i/kqYq-1m8raiUo
     
  10. Не вижу ответа на вопросы - сегодня во сколько и в каком месте на Кунцевской можно получать альбомы.
     
  11. Я вполне могу помочь - Иван, 903716759два. Уточните количество альбомов, а главное сообщить о своем решении администратору. Планирую выехать за альбомами через 1 час
     
  12. Утро доброе! А ехать то куда? Олег молчит, возьмет он с собой второй альбом или нет и вообще можно будет сегодня получить альбомы?)
     
  13. Друзья, кто планирует 31го декабря забрать днем до 17-00 и на машине... вы можете подъехать на очаковское шоссе в любое время по предварительному звонку
    мой тел. +7-985-338-75-11
    У меня с собой есть 5 альбомов

    Забирают:
    Владимир - 1 альбом
    inout - 2 альбома
    свободных - 2альбома

    Кто без лошадный ...могу быть в 15-00 с любым количеством третьих альбомов на м. Кунцевская ....Молдавская улица, 4

    ВТОРЫХ АЛЬБОМОВ У МЕНЯ ПОКА НЕТ !
    будут после 5го января

    Дальше смогу организовать раздачу после 5го января !
     
    mkn162010 нравится это.
  14. Я тоже в недоумении. Никакой инфы. Но это понятно - предновогодняя суета и спешка. Думаю, наладится:cools:
     
  15. Я все понял. Забрать свои альбомы смогу теперь в Новому году. К Рождеству надеюсь у меня они будут. Всех одноклубников в наступающим Новым годом! Удачи и счастья!
     
  16. #556 31 дек 2016 в 10:03 | Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2016
    Подъеду к 15-00. А как со вторыми быть.
     
  17. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.697
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Супер, после НГ приеду, как Олег вернется.
     
  18. Вам 1 шт.. есть.
     
  19. А меня просил
    Procyon забрать ему альбом. Есть такая возможность, или третьих альбомов мало.
     


  20. Актуальная информация
    Забирают:
    Владимир - 1 альбом
    inout - 2 альбома
    АМF - забирает 1
    Procyon - 1
    Свободных 3х... на очаковском нету.


    т.е. теперь 15-00 при наличии хотя бы пары тройки человек на М. Кунцевская
     

Поделиться этой страницей