1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем romelenium, 25 июн 2016.

  1. #1 25 июн 2016 в 12:52 | Сбор средств на III ФОТОАЛЬБОМ КЛУБА | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2016
    Дорогие друзья!

    Закончился сбор средств на печать III фотоальбома клуба!


    альбом-реклама2.jpg




    Стоимость Альбома НЕ ВКЛЮЧАЕТ доставку.

    По доставке вопрос решается.



    Оплачено 100%. Готовность тиража - 30.12.2016




    Всю информацию по выдаче альбома в мск я вынес в этот топик https://sony-club.ru/threads/vydacha-iii-alboma-kluba.57937/





    Собраны средства от :
    romelenium, tak0dmin, gorjaschev, dimon1973, foramit, Nemo, Михаил Киселев, kaktuz, MineP, vitek969, erojkin, HPX, sveelka, vuk,, Lyx, eger, dinsky, SPavel, SHURIKENN, Котеныг, Eger*, metlion, Гангстер777, Alexcandr, RuStn, Buggah, voldemar07, net_daemon, redstar, akmis, DNS72, AMF, elig63, Stanislaff, Ghost, VictorV, Augur, Иваннович, TheChief, Tront, Толик, Bori, AlexZloy, samodelkin8, calex, Scout, michalych, Эллан, Artik ,maxim_ch, ГенГен, crazysadovnik, Little_boo, Luxus_Moomin, Slade, Ckaji0jia3, Igor/Nik, TaiL, vimpel, phototuristy, sibiryachok70, Sirgenver, kapitu, P.A.A, alex66, kaa7, Rock-n-Roll, SpAlex, vorobey.pavel, motorind, vinograddik, Raveman, SYK, Almas, Gastro, Moro, larsik, АН.ВИК, zalex, kryaksh, Джаланта, UncleFox, Soulfly, MalinaDZ, Captain MCF, Param70, Tim, hippotamus84, Magadanec, ayaks, Maks Kuleshov, Monopingvin, Vovanch, Pablo, Procyon, vlade-mir, Vladimir74, Shep67, S_Vladimir, bonfire, artyom_b, Ruterian, ovkor, ddass, Ундервуд, Dima_Iv, gorm, cool66, SonySeller, Борис Петрович, To Guess, GViC, Бродяга, Mad Drag, podbot, alex200464, U-96, Владимир*, Jamak, YODA, darktech, Ivan_S, Senjor, Чиcтякоff, iMikBB, InOut, artist, Nick0las, trubak, NikM, Владимир М., aleks1945, West, Remus1979, Savva, DimusX, ztvale, Parasolka, hubbabuba, 6ap3yk, planov, Alexey Zhuk, Мика, YeriS, dudal, froloff2004, Saturn017, NERV123, K-5, VIVIM, Oleg_Ok, mkn162010, Tr0f


    Итого заказано:
    Третий альбом - 182 шт
    Второй альбом - 29 шт
     
    Tr0f и Ivan_S нравится это.
  2. Насчет Питера, если вдруг получится до НГ, то и я бы заказал туда доставку. Если после, то уже не актуально будет.
     
  3. Приветствую, видимо опоздал с оплатой за третий... или нет?
     
  4. Конечно опоздали!
    Стоимость третьего альбома 3 тыс руб.
    Срок поставки после НГ.
     
  5. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Отличная новость!
    Буду ждать его появления в северной столице.
    @Бродяга, думаю да, стоит уже лучшие фотографии отбирать)
     
  6. romelenium, есть ли люди из Калининграда, по мимо меня, кто заказал альбом?
     
  7. в Кёниг никаких проблем с доставкой нет
     
  8. Здесь вопрос не о проблемах доставки, а о предложении скооперироваться и воспользоваться услугами транспортной кампании для всех сторон это будет наиболее удобно.
     
  9. у меня и романа таких данных нет в смысле разбивки по городам. Но кому актуально - могу организовать несрочную бесплатную доставку до пр-т мира 87. (ex. дом культуры рыбака)
     
  10. Кстати, прошу прощения, что мозги и раньше не додумались(( , именно:
    Прошу всех сдавших денежку на альбом сообщить свой город получения, дабы по возможности позже организовать отправку партиями.
     
  11. Предлагаю добавить область, что бы координация шла по областным центрам. Приходит в областной центр, а там уже люди стыкуются и разбирают свои экземпляры.
     
  12. Это может быть не всегда оправдано. Там где люди часто ездят в этот областной центр - пусть пишут.
    А так например доставка Деловыми линиями от Челябинска до Магнитогорска стоит столько же сколько от Москвы до Магнитогорска.
     
  13. отлично, как раз езжу на работу через Кунцевскую.
    Спасибо большое всем за труды!
     
    Oleg-Art и romelenium нравится это.
  14. Вести с полей;)
    Альбом напечатан!

    IMG_0043.JPG

    IMG_0044.JPG

    IMG_0045.JPG

    Остается дождаться конверта. Его вручную собирают. Надеятся успеть до конца следующей недели!
     
    Rock-N-Roll, Dima_Iv., Little_boo и 14 другим нравится это.
  15. Сюпир!:clapping:На Кунцевскую уже можно выдвигаться?
     
  16. Если до четверга обеда, я на низком старте до Кунцевской. Иначе только после 9.01.2017 :)
     
  17. Конверты не готовы же еще.
    Альбомы еще лежат в типографии.
    Терпение господа;)
     
  18. Какие проблемы-Смирнов Александр Сергеевич, 160000, Вологда, Пролетарская 29,кв.63, наложенным платежом, 2 экземпляра. Дальше мои проблемы.
     
  19. На счет 3-го альбома все понятно. Как быть тем, кто заказывал еще и 2-й альбом? Кому писать на счет доставки и вообще что делать?
     

Поделиться этой страницей