1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Саранск (Мордовия)

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Xoma73, 7 июн 2011.

  1. #41 20 апр 2014 в 22:32 | Саранск (Мордовия) | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
    У кого есть фишай? Мне буквально на 10 минут для кропа (можно в присутствии владельца) - сделаю пробные интерьерные фото и верну объектив. Никак не могу понять подойдёт или нет, а десять тысяч на "попробовать" жалко отдавать, потом же в случае чего надо будет перепродавать его.
    8-937-516-1643, с меня шоколад-пиво-сок :)
     
  2. Как-то подзавяла тема. Я тоже свежеиспечённый мордовский соневод, принимайте в свои ряды.
     
  3. Приветствую ! Я тоже такой ... а какой фотонабор у Вас ?
     
  4. Вэлкам!Недавно заметил,что людей с камерами Сони в Саранске сильно прибавилось.
     
  5. Владимир, я как и говорил, в основном из-за видео :) но надеюсь и фото будет радовать не хуже фуджа :)
     
  6. Где в Саранске фото прилично печатают?
     
  7. Народ, помогите, пожалуйста, купить объектив в местном магазине с последующей пересылкой..
     
  8. какой объектив и в каком магазине.У нас тут цены конские.ничего в Саранске не покупаю.Если что,то в личку.
     
  9. Спасибо! Написал в ЛС.
     
  10. Это где "халява" в Саранске? :)
     
  11. Привет,землякам!
    Перебрался недавно с кенона.Живу не в Саранске,но время от времени бываю там.
     
  12. Привет привет.
    Давненько я не прикасался к фотоаппарату и не был на форуме. сейчас вот снова взялся.
    в выходные снял фикс 35-ку и нацепил кит - блин какая же огромная разница. а у кита ещё и искажения обнаружил сильные...обидно.
    Федор 822 - расскажи посылка нормально дошла, с техникой косяков нет (читал тему в которой ты купил 77м2). и как техника по сравнению с первой 77?
     
  13. Вы меня путаете наверное с кем то.Я приобрел в Нижнем а77м2 с рук при встрече.Пока не испробовал ее,но внешне,как новая.Жду 2 посылки 16-50/2,8 и сигму 50/1,4.Это первая моя камера сони.
     
  14. да ,немного перепутал.
    я про покупку 16-50 у скорохода.
    как приедет - отпишись - интересно как все прошло.
     
  15. Есть кто свадьбы снимает?
     
  16. Я хочу видеографом попробовать, вторым оператором.
     
  17. Есть у кого SEL35/1.8 на день для помещения попробовать? Можно за деньги за недорого :)
    50 на кропе уже много. 28-75/2.8 длинный и нерезкий на открытой.
     
  18. У меня есть 50 1.4. Нет желания поменяться на 28-75/2.8 ?
     
  19. A6300/6500 есть у кого посмотреть что за зверь? =]
     

Поделиться этой страницей