1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Саранск (Мордовия)

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Xoma73, 7 июн 2011.

  1. Собираюсь поехать к вам,бабушка живет у вас) Часто бываю) С детства там летом бываю)

    Есть альфы у вас в Саранске? :)
     
  2. Есть,но очень мало,буквально на перечет.Мозги всем Кэнонами/Никонами запудрили.
     
  3. печальнО.Хотя смотрю у вас тоже не хилые набор :)
     
  4. Да есть маненько,будете у нас,если желание есть встретиться,то мой сотовый: 8 927 973 34 18 Владимир.
     
  5. Запомню,из своих услуг могу матрицу почистить))
     
  6. Один человек? Печально!
     
  7. Я из Саранска, но тема смотрю уже соовсем давно не поднималась...
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Я иногда с Альфой или Нексом захаживаю в Саранск))
    Красивый Храм построили на одной из окраин, и рядом фонтан с подсветкой, почти как в Царицыно в Москве))
     
  9. да, там красиво:)
     
  10. Да,есть такое.Видать опять недавно был?
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Был недели 3 назад наверное.
    Может еще скоро буду)
    Транспортные услуги надо кому?
     
  12. Я саранчанин.Имею Альфу55, пивную банку и кит 17-55. Иногда гоняю на Гелиосе-44, Мире-1В. 89272744351, если интересно вышеназваное в руках подержать.
     
  13. А шо?"банкой" интересно было б поснимать мой нумер сотового 8 927 973 3418.Владимир.Ну а у меня что в подписи.
     
  14. Как там город ?
    Что-то новое появилось за последние пару лет ?

    В этом году не смог приехать, не получилось. А очень хочется. Всеже город в котором я родился....
     
  15. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Новый Храм и Новый Фонтан! Больше вряд ли чего нового))))
     
  16. Ну уж,кроме того,что весь город перерыли и кипит стройка ничего нового.Все это показуха к надуманному юбилею единения мордвы с русскими.Вхождению в их государство.Напридумают хрен знат что чтобы деньги выбить из правительства.Нет бы людей из бараков переселить.Сломали неплохой стадион в центре,только на нем новый газон постелили синтетический,отремонтировали,поставили стулья новые и на тебе!Снесли!Будут и уже строят новый на 40тыс. мест к чемпионату мира.Нахрен 350ти тысячному городу такой большой стадион?10ти тысячник на футболе не заполнялся наполовину.Ворчу конечно...надоела показуха.А люди бедно живут,работы нет,чиновники жируют.Как везде.
     
  17. Храм Федора Ушакова я видел. Был там.
    [​IMG]

    Был и в новом отстроеном храме на светтехстрое...

    Фонтан непомню....

    Надо будет а следущее лето или весну приехать будет.
    А если одноклассники соберутся повести встречу - вообще будет здорово.

    Ну если соберусь - обязательно отпишусь
     
  18. и кроме всего, что уже перечислили, достраивают дворец водных видов спорта и готовят к открытию театр оперы и балета.
     
  19. Дык театр открыли уже .Смотрел по телевизору-интерьер шикарный,слов нет.
     
  20. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Снова побывал в Саранске)
    Как всегда ничего нового, в "SPAR"е покупал вкусный шашлык, и где-то в 50-60 км в сторону Суры жарили его))
    Фоткать нечего (всё уже видел, фоткал).
    Обратно ехал в ночь с субботы на воскресенье (самая любимая ночь для езды по трассе) домчал за 7 часов с того самого места где новый фонтан до Севера Москвы. с учетом нескольких "технических" остановок, и одного чаепития))
    Бензин 92-й на Лукойле в Мордовии стоит 25-30 (против 26-97 Московских) и 95-ый 26-95 (сколько в Москве точно не помню, но дороже как ни крути).
    Дороги местами нормальные, местами ой-ой-ой)) Но с Питерской трассой (самая ужасная мне кажется) не сравнится ни грамма!!!
     

Поделиться этой страницей