1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang/Rokinon 135mm f/2

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем Umka, 9 янв 2015.

Метки:
  1. Принимайте в ряды получил сабж. Сразу же побежал испытовать недождавшись не света не цвета. Объектив очень резкий с открытой. Легко наводится с помощью лупы. Теперь надо дождаться зеленой травки и яркого солнца и вперёд. DSC00794.jpg DSC00809.jpg
     
    Bamba, Dyak_vg, Mazolich и 4 другим нравится это.
  2. Magadanec, Какой же это резкий объектив и как красиво рисует, у меня из моей кучи стекол сабжик ну и сигма 85мм самые резкие, но с сабжем мне очень нравится снимать. Кто нибудь пробовал сабж на пленке? Интересно как он.
     
    Magadanec нравится это.
  3. [photo=large]12954[/photo][photo=large]12955[/photo]
     
    Mazolich, StanislaVS, Kratos и 2 другим нравится это.
  4. Очень мне нравится сабж, правда я не могу еще снимать шедевры как мои старшие товарищи но буду учится. Скоро уже два года как я занялся фото DSC03951.JPG после восемнадцати летнего перерыва и все же цифровая фотография имеет большее преимущество перед плёнкой имхо. Сабж с А99 просто сказка против Зенита с Гелиосом.
     
    Mazolich, Рикастер, nauticus и ещё 1-му нравится это.
  5. Magadanec
    с технической точки зрения стекло выдает конечно нехило
     
  6. levis, Я люблю 135.
    Но родного нет в природе, а работа А-шного с 4 костылем- это пародия.
    По рисунку Самьянг очень хорош.
    На тесте 135 можно было понять)
     
  7. Magadanec
    мне 135ое фокусное тоже понравилось. для портретов. пока решил оставить sonnar 2.8 и еще как это ни странно юпитер-37. экземпляр очень хороший. с открытой резок. а на четверке можно архитектурку и пейзажи снимать
     
  8. #235 8 авг 2018 в 23:24 | FF Samyang/Rokinon 135mm f/2 | Страница 12
    Последнее редактирование: 16 авг 2018
    Сегодня стал владельцем сабжа. По мне, стекло незаслуженно обойдено вниманием. Оно превосходно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nauticus и Ундервуд нравится это.
  9. Продолжу восхищаться стеклом, раз никто пока больше не поддерживает тему. :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сразу оговорюсь, фото не претендуют на высокую художественность, это тесты, призванные показать возможности объектива.
    Эти снимки абсолютно без обработки, камерный jpeg.
     
    OksanaOmsk, Dyak_vg, Angler и ещё 1-му нравится это.
  10. Магаданец, а зачем продал Самьянг? Карточки у тебя с него очень достойные были....
     
  11. Жизнь штука непредсказуемая ...
    Сейчас вот ищу 7р2 + Самьянг 35 + Батис85.
    Сабж тоже буду присматривать)
     
  12. 23 тыра под Е нашел в продаже.
    Кому может интересно...
     

Поделиться этой страницей