1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang AF 35mm F2.8 FE

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Кнопочко, 5 июн 2017.

  1. Ух ты, какой горячий)))) Выдохни воздух и еще раз взгляни на свои жипеги из фотика. Взглянул? Если ты от них прешься, то я рад за тебя. А то что она стоит копейки, то ты явно переплатил. Для таких запросов и кит за пару штук выше крыши был бы.
    Зы. Подожду других примеров
     
    Vigur1973, kulak и Magadanec нравится это.
  2. не, давайте конкретно, что не так, я по этим карточкам ужаса не вижу, джипеги маленькие конечно, но вроде в зоне фокуса резко, размытие не удручает, что еще вам нужно?
    до сих пор не слышал дурных отзывов о линзах самьянга, мне по карточкам показался похож на серию минольты 2,8 (20, 28 мм) рисунком
     
  3. Ребята, я не собираюсь вам ничего доказывать. Но на второй фотографии (вам она особо нра) хотя бы кружками обведите, чтобы я понял куда смотреть. Магаданец не даст соврать, я слепой. Он за меня фокусируется
     
  4. мне кажется на заборе чуть правее (от нас) мужика, на таких размерах ничего не видно, нужны полноразмеры!
     
  5. Хороший объектив. Купил и не пожалел. Лёгкий, быстро фокусируется. До покупки читал, что может шуметь, но у меня он бесшумный. Камера с ним входит в поясную сумку или в карман куртки (что удобно) Цвета естественные. Резкость по всему кадру .... мне показалось, что от f4. По дисторсии и геометрии - они минимальные. Хроматики - не поймал (был дождливый день). Боке не раздражает, но и не шедевр. Пока мне в нём всё нравится. Твёрдый середняк за свои/мои деньги.
     
    amedia нравится это.
  6. Покажите пжл фото.
     
    Vigur1973 нравится это.
  7. TrashByn,
    Да я и не собираюсь выкладывать фото.
    Мне или нравится объектив или нет. Техническая сторона, как и "попиксельные страдания над левым нижним углом" - мне по боку.
    Выкладывать здесь пробные кадры и ерунду, не вижу смысла (уходит в корзину без сожалений), а тестами и обзорами линз, есть кому заняться и без меня.
    Я любитель и фото делаю для себя и знакомых.
    Я просто описал свои ощущения от нового объектива.
    Что увидел и почувствовал,
    то и написал
     
    iljaprophet и amedia нравится это.
  8. semia, Jurgen, TrashByn, Предлагаю вам охладиться :focus:
    А пока по 5 баллов каждому в виде предупреждения!
     
  9. Владельцы как ведет себя AF опишите.
     
  10. Дайте пожалуйста ещё фото (думаю о покупке этого объектива).
    Желательно на открытой, на МДФ и далее.
    Интересны фото на ближней и средней дистанции.
    Как себя ведёт АФ? Опишите впечатления.
     
  11. Дешевле 350 баксов не нашел на ебее.. Где же 300 заявленая цена....
     
  12. приятный рисунок ) взять что ли как штатник )
     

  13. Вперед-назад и в точку, напоминает SEL-50F18F
     
  14. Если судить по видео, то как будто побыстрее будет: при недостатке света 50/1.8 совсем уж редкостным тормозом становится. Я вот сижу сейчас и думаю: купить, или ну его? Есть вроде 28/2.0, вышеупомянутый полтос, 35 мм есть сразу на двух объективах - 16-35/4 и 24-70/4. Да, они темнее и сильно больше, но зато со стабом... Прям не знаю, что и делать.
     
  15. Главный плюс этого объектива его компактность и 35мм универсальный угол для меня.
    Но второй тормоз брать не хочется.
     
  16. Странно, у меня на первой семерке не рыскает. https://yadi.sk/i/KszDFMI63MRoQ8 В комнате очень темно, обратите внимание на исо, выдержку.
     
  17. Довольно шустро фокусируется, спасибо за ролик.
    Надо брать!
     
  18. Добавлю еще бокешно-тестовых фоток, на последней специально старался зайцев поймать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Artik, J s-Iron, vetersiama и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей