1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang AF 35mm f/1.4 FE

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Flanker, 30 авг 2017.

  1. Виньетка на открытой - только шарму подбавляет. Да и правится она.
    Размер приятный даже с костылем...
     
  2. Леш, смысл брать с костылем когда есть без?
    Виньетка всегда- ничего хорошего.
    Если нужна- фш в помощь)
     
  3. Magadanec, Размер - основное. Дальше уже вкусовщинав виде рисунка. следующий пункт - я хочу 100/2 от кенона на семерках. так что как бюджетный вариант и при этом компактный имеет право на жизнь...

    Ты давай на открытой пость карточки. То что на поджатой стекляха годная уже поняли.
     
  4. Еще бы научил кто снимать на 35 портреты))))
     
  5. Я бы научил, но я сам не умею))))
     
    Maks85, Unclever и Nemo нравится это.
  6. #126 7 дек 2017 в 19:24 | FF Samyang AF 35mm f/1.4 FE | Страница 7
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
    Ну, ругайте. Но не больно)))
    Пытаюсь понять 35мм и как с ним работать)
    [​IMG]
    Алька

    by Daniil Muray, on Flickr
     
    Daenske, Petnik, Denethor и 10 другим нравится это.
  7. В углы части тела не загонять (плечо), особенно когда близко к модели, либо пластикой править пропорции. Ну и девушка, кулаки..имхо не совсем нежненько. А так все вроде гуд.
     
  8. vetersiama, да это я еле заставил посидеть- хоть попробовать)
    Но спс- все учту!
     
  9. Чуть дальше надо, больше пространства вокруг, а то получается что хочешь загнать в пропорции как на 50мм
     
    iljaprophet и Magadanec нравится это.
  10. vetersiama, Nemo, Сереж, все учту.
    Это маленько обрезанное фото.
    У меня штук 7 фото с разной дистанции и ракурса. Пробовал и так и сяк.
    Пока сразу не вижу карточку.
    Поэтому тупо делаю, а потом уже на монике смотрю и пытаюсь понять что да как.

    Но))))
    Стекляха офигенная!!!!
    А если учесть что новая стоит лишь треть от цены родной бу- то прям душа поет)))))
     
    vetersiama нравится это.
  11. Снимайте с той же дистанции, что на 85-100мм - т.е. включайте больше окружения.
    точку лучше не выше лица модели, а лучше пониже, но несильно.
    Ну и думайте, как светом и т.п. выделить модель из окружения, оно и пестрым тогда не будет мешать.
     
    Magadanec нравится это.
  12. Губу раскатали.....
    Они же вроде никогда зумы не делали. Представляю какие они будут кривые если выпустят))))
     
  13. Кривее сониных? :D
     
    J s-Iron, iljaprophet и vetersiama нравится это.
  14. Это уже за гранью:rofl:
     
    J s-Iron нравится это.
  15. У америкосов на кибернеделе.
     
  16. Samyang? Делали. Samyang 4-4,5/18-28 например. Он же Prakticar, он же Exacta. Prakticar 28-70 / 3,5-4,5 тоже Samyang делал. У меня он был. Вполне пристойный для своего времени.
    Были ещё 28-70 / 3,5-4,5 под его собственной маркой в том числе и с автофокусом. И 70-210 / 4-5,6 как с AF, так и ручной.
     
  17. Я рад за них :grin:
     

Поделиться этой страницей