1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang AF 35mm f/1.4 FE

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Flanker, 30 авг 2017.

  1. есть спеки что исправили?
    p.s. все еще ищу в москве человека, у которого можно прошить стекло.
     
    Flanker нравится это.
  2. vetersiama,
    У ТСа этой темы поинтересуйтесь, как я понял он предлагает такую услугу.
     
  3. - Улучшена совместимость с a7iii и a7riii
    - улучшили работу диафрагмы в видео
     
  4. Интересовался. Желание заработать бабла данного клубня не осуждаю, т.к все мы люди, но как по мне - не совсем хорошо.
     
  5. Обновился. Особой разницы с прошлой прошивкой особо не увидел. На а7m3 субъективно автофокус по глазу чуть шустрей, на а7r2 без изменений.
    Док станцию с Ебей заказывал.
     
  6. что "не хорошо" то ? :)
    если совсем нехорошо, то купите.
    я так понимаю, кто-то покупает, а кому-то нехорошо :D
     
  7. Магнитофон грюндиг, четыре дорожки, стереофония, элегантный внешний вид. Вещь редкая, уйдёт в в минуту. Выписывайте. Я все помню. 80. Как 80? Вы же говорили 50. Времена изменились, личные обстоятельства....(с) мне приятнее помогать по возможности одноклубникам, а не навариваться на них. А так, да. Кто-то купил а кому-то нехорошо.
     
  8. Кстати, никто не задавался вопросом поиска запчастей на него и самостоятельным ремонтом? Если запчасти не сильно дорогие и ремонт насложный, можно закупить да самому чинить. Правда я на него запчастей совсем не нашел
     
  9. На запчасти трупов тоже не встречал. Видимо не совсем много косячных стекол
     
  10. Прошился. Улучшений, которые бы прям бросились бы в глаза, не увидел, но чисто субъективно в AF-C работать стал малость уверенней. ИМХО, нужды особой прошиваться нет, но при наличии возможности лишним не будет.
     
  11. Коллеги из Москвы, где сейчас приобрести сей объектив выгоднее? На маркете пару недель назад цены мониторил, 42к, ну думаю нормально, вчера зашёл, уже 47. Из за бугра стекло не очень бы хотелось везти, хотя если у кого есть опыт поделитесь, все ли ок? А то хрупкое оно, судя по отзывам.
     
  12. Посмотрите на барахолке с гарантией.
     
  13. #933 17 май 2019 в 23:09 | FF Samyang AF 35mm f/1.4 FE | Страница 47
    Последнее редактирование: 17 май 2019
    А то, что Capture One его принимает за Voigtländer Nokton Classic это нормально или как?

    [​IMG]

    1/800, F2.0, ISO 100, A7III
     
    Zloyboss, nauticus, Dexz и ещё 1-му нравится это.
  14. Тоже заметил. Пробовал руками профили менять. Хорошо подходит от сони fe 35 1.4
     
  15. С Сигмой 35 арт та же фигня.
     
  16. На диафрагме 11 получаются хорошие звёздочки.

    [​IMG]
     
    b.a.m., maximator, hippopotamus84 и 6 другим нравится это.
  17. Есть ли улучшения по фокусу в следящем по глазам? Просто купил данное стекло и там стоит версия 2 прошивки, и при серийной съёмке или даже покадровый но в следящем по глазам на а73 большой процент брака, фокус туда сюда елозит
     
  18. Есть, но разве что в гомеопатических дозах (у меня были версии с v2 по v4). AF-C в серии - лотерея с любой версией пришивки и с любым автофокусным стеклом Samyang - полтос и 85-ка ведут себя точно так же.
     
  19. Вот отстой тогда :( копить на сигму тоды надо, спасибо за ответ
     

Поделиться этой страницей