1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang AF 35mm f/1.4 FE

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Flanker, 30 авг 2017.

  1. Для фоток в ин100грамм сойдет, с натяжкой.
     
    West нравится это.
  2. Саша, у Вас с Пашей обострение))))
    Сабж если уж положа руку на сердце- сильно лучше Сони 2.8.
    И проигрывает только в размере)
    А резкости, рисунка у него в достатке.
    Вы просто извращенцы Химкинские)))
     
    romelenium нравится это.
  3. Не завидуй)))
     
  4. Для Зелика в достатке, для Химок маловато))))
     
    vetersiama нравится это.
  5. А Москвичам - рисунок не нравится помноженные на размер...
     
  6. Тут брат дело не в размере, а в умении)))
     
  7. Ща все получат горчишники
     
  8. Сегодня получил сабж, быстро с Питера дошёл. Хорошая игрушка, резкая прямо с открытой, только вот грип на открытой не привычно мала, разбаловался на кропе, а тут, особенно на мдф, ну совсем мало и как я на Фуджевском на 56/1,2 снимал?
    Пока всё нравится.
    на 1,4
    [​IMG]
    на 4
    [​IMG]
    К сожалению с дамами с сиясями совсем грустно, ни когда не снимал, а теперь наверно уже поздно пытаться.
    Даже кошку и ту на дачу увезли:(
    На МДФ на 1,4. Чуть не в плоскости и выпадает из ГРИП.
    Кадры без ФШ, просто подрезка в просмотрищике.
    [​IMG]
     
    romelenium и Magadanec нравится это.
  9. В полку любителей сабжа прибыло!))):good:
     
  10. Выполз на улицу малость поснимал. ДД понравился и цвет из камеры - джипег полноразмеры, но пришлось пересохранять в ФШ, размер был великоват.
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Этот на 1,8, думал что 1,4. Всё же крутить диафрагму колесиками сильно не удобно, отвык уже.

    [​IMG]
     
    BIONIK, Vigur1973 и romelenium нравится это.
  11. а где их в Питере раздают, если цена хорошая, в полку прибудет)
     
  12. Как я понял сисек с сабжа в ближайшее время мы не увидим....для чего люди его покупают?:pardon:
     
    Agent2018, J s-Iron и nauticus нравится это.
  13. Вот я и я смотрю смотрю..жду жду..а тут все пейзажи и цветочки. Есть же 35 2.8 для таких целей.)
     
  14. Да потерпите)))
    Куплю 7-р2 и сабж и пойду снимать направо и налево - сиськи маленькие, сиськи большие, силиконовые, как уши спаниеля.
    Всяких наснимаю Вам))))
     
    Nemo и Роман-83 нравится это.
  15. #378 3 май 2018 в 08:05 | FF Samyang AF 35mm f/1.4 FE | Страница 19
    Последнее редактирование: 3 май 2018
    Пфиг вам а не сиськи:)
    На дырке 8, пересохранено в ФШ с качеством 9, так как на 10 давало больше 10Мб, а у меня сервер больше 10 не принимает..
    [​IMG]
    Тоже на 8, но тут уже качество 10.
    [​IMG]
    Близкий по картинке снимок на 5,6 - пришлось пересохранять на 9, был по объёму больше предыдущего.
    [​IMG]
    Это 4 снимка последовательно на 1,4.2.2,8.4.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ещё пара снимков на 1,4.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Больше обещаю не "мусорить" :)

    Кстати, в процессе съёмки возник вопрос с АФ. Вдруг стало отказываться фокусироваться. Стояло на AF-S. Выключил - включил, всё снова заработало. В дальнейшем пытался снова поймать эту неприятность - поймал. Переключил на FA-C всё опять заработало. На этом режиме отсчёлкал под сотню разных пустых(технических) кадров - всё работает. Выключил. Через некоторое время ещё поснимал, всё работает. Поставил в режим FA-S - работает. Прошивка 2.
     
    BIONIK и usman161rus нравится это.
  16. В общем-то справедливо - но страшненький он какой-то:)
     
  17. Я в восторге от этого стекла. Стекло меня полностью устраивает. По глазам если что, фокусируется чотко, при условии, если лицо зарегистрировано. Да, дисторсия присутствует, причем заметная, поэтому поясные портреты не катят, ростовые, и только ростовые.
    Я специализируюсь на фотографировании различной техники, и для меня стекло очень и очень.
    20180505_SpecialCarsBerlin_093.jpg
     
    ВикторV, Photostamp, usman161rus и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей