1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang AF 35mm f/1.4 FE

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Flanker, 30 авг 2017.

  1. #341 27 апр 2018 в 07:51 | FF Samyang AF 35mm f/1.4 FE | Страница 18
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
    Я имел в виду именно прошивку. Даже в этой ветке есть информация что у сабжа прошивки было 2, старая и новая. Пост 275 на 14стр. И те у кого была первая прошивка через некоторое время(неделя-две) начинали жаловаться на работу АФ, перепрошивка возможна с помощью какой-то приблуды, которая и денег стоит(более 6т) и не понятно где берётся. Человек отсылал продавцу, ему перепрошили(в Гонконге) и всё у него стало хорошо. Но он ещё писал, что возможно это влияет только на первые 7-ки, возможно у новых моделей это уже не актуально. Возможно на новых объективах сразу правильная(2-ая) прошивка. Вот я и спрашивал - какая прошивка у объективов продающихся в пикселе и онлайнтрейде.
    Камера(А7м3) у меня уже есть(со вчерашнего дня), но я в ней ещё не разобрался, камеру перепрошил, но где смотреть прошивку объектива пока не знаю, да и ни одного АФ объектива у меня пока нет, одни мануалы. Фу... Извиняюсь за много букв...:)
     
    romelenium нравится это.
  2. alessandro, это супер мысля;)

    Alex.P, теперь я Вас понял.
    Мой 35/1.4 куплен в лайтфото и у него прошивка 2.

    А вот 14/2.8 купленный в ярком вчера прошивка 19 (хотя есть 21)

    Вообще-то вроде всегда прошивки делались через камеры. Но попробую
     
  3. Шъется объектив прямо на камере. Скачайте прошивку, запустите на компе, а дальше по подсказкам. Там все будет написано. Текущую прошивку можно посмотретьв меню-"Модель"
     
    DSV нравится это.
  4. Оу !! Самянг выдал)) Хреново, что так конечно((
     
  5. romelenium
    А я пошёл простым путём:) Тоже оплатил у лайтфото, там ещё и дешевле, чем у пиксела.
     
  6. Вы как наиграетесь, то свистните. По демпингу возьму. Если не передумаю...
     
  7. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    6.521
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
  8. Мне вот тоже непонятно зачем народ покупает 35 1.4 . Барышень с сисями не снимают )
     
  9. Ну почему же, иногда и на 35 снимаю барышень и их сиси )
     
  10. Не у всех Sigma 35 Art под байонет Canon, она ещё и под Sony A выпускалась, а тут уже LA-EA3 так просто не сменить :) Вернее не на что менять. Так что остаётся ждать выхода с родным Sony E хвостом.
     
  11. это клевета)))
     
  12. Мечтаю остановиться на двух АФ объективах: 24-105/4 - всё про всё и 35/1,4 - для вечернего променада. Ну и мануалы - для баловства.
     
  13. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    6.521
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Еще как снимаем)
     
  14. Только в этом случае можно рисунок стекла увидеть? :wacko:
    Зря только деньги потратил :umnik2:
    :beee:
    :grin:
     
    romelenium нравится это.
  15. А ещё в каком ? Цввтеочки с боке фоткать ?)
     
  16. Так, я тоже постою в очереди) )
    И дамы с сися... будут)
     
    vetersiama нравится это.
  17. Т.е. этот объектив только для сись и цветочков? Нет конечно, ещё котики есть :grin:
     
    romelenium нравится это.

Поделиться этой страницей