1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang 85mm f/1.4 AS IF (для Sony FE и Sony A)

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем Sc., 25 фев 2009.

  1. Только свет из окна. Помощников у меня нет :)

    Там есть EXIF. Диафрагмы от 1.4 до 2.8.

    Спасибо за интерес!
     
  2. http://500px.com/photo/61580673 нашёл , спасибо , вот интересно бы глянуть как он выглядел ДО обработки , если можно какой либо снимок показать в ЭТОЙ теме , да ещё бы с кратким пояснением , но это увы , недостижимо :(:unknown:
     
  3. Не надо искать на сторонних ресурсах. В каждой фотке здесь оставлен EXIF. Посмотреть можно или сохранив и открыв например Fast Stone или поставив расширение для браузера, которое показывает EXIF.
    Вот картинка из конвертера, без ФШ.
     
  4. Александр,свет вы чувствуюте бесподобно! Любуюсь вашими карточками и рыдаю по ночам от зависти! :(:)

    В Capture One - настройки по умолчанию? При таком контрастном освещении дорабатываете (яркость, контрастность) в фотошопе?
     
  5. #1205 22 фев 2014 в 12:49 | FF Samyang 85mm f/1.4 AS IF (для Sony FE и Sony A) | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
    Зашёл к другу,пришёл внук его с улицы,свет от окна,а на улице---пасмурнооо... ...[​IMG] ... [​IMG] ... [​IMG] ...
     
  6. В С1 поправляю экспозицию, ББ если надо и цвет. В Фотошопе только ретушь и тонировка кривыми или чаще плагинами. В С1 лишь локально иногда затемняю-высветляю нужное. Хотя все это можно сделать и в ФШ потом, если сохранить в 16-битный ТИФФ. Но стараюсь сразу снять без косяков.
    Спасибо!
     
  7. Александр, вопрос конечно не по теме, но хотел спросить, вы а850 продали?
    и ещё все хотел поинтересоваться у вас, как вы подготавливаете снимки для инета?
    да, снимки супер!
     
  8. Теперь и у меня) ещё не тестил, но скоро-скоро)) вобщем выложу) пока всё отлично! особенно меня коробка порадовала - противотанковая, как раз для почты России)) Ктати, брал у очень хорошего человека - нашего фомуманчанина - 19konstantin76)
     
  9. Мои поздравления! Стеклышко замечательное.
     
  10. Да, уехала к девушке в Мордовию.
    Ресайзю через XnView на Маке. Раньше уменьшал на Винде Fast Stone. Без премудростей в общем. Спасибо!
     
  11. - - - Добавлено - - -

    Года полтора наблюдаю за Вашим творчеством. Растете не по дням. Очень впечатлила когда то картинка "Школьница" Эта серия просто улет. Здоровья Вам и красивых карточек публике.
     
  12. да какое там особенное творчество и рост)) Пытаюсь что-то изобразить, но не всегда выходит то, чего хочется и мало что самому действительно нравится. Спасибо большое за добрые слова :)
     
  13. #1215 14 мар 2014 в 12:09 | FF Samyang 85mm f/1.4 AS IF (для Sony FE и Sony A) | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2014
    Когда сам не доволен собой, это нормальное состояние. Значит есть желание роста. Удачи, у Вас есть вкус. Это основное.
     
  14. [​IMG]

    nex-5n
     
    18 пользователям это понравилось.
  15. Тоже так думаю.

    На А99:

    [​IMG]




    [​IMG]


    В ветке про 135 1.8 еще фоточки с этой съемки.
     
  16. radetel,

    Объективу плюс, но поза модели - ужас.
     
  17. vinograddik первая отличная!
    спасибо за проги, надо скачать и посмотреть.
    тут с imagej заморочился, он тоже хорошо ресайзит, только вот с цветовыми профилями не работает.
     

Поделиться этой страницей