1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samyang 35mm f/1.4 AS UMC (для Sony FE и Sony A)

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем gapik, 16 сен 2010.

  1. Здесь: http://www.ixbt.com/digimage/samyang14.shtml
     
  2. Если он резче, это не значит, что лучше.
     
  3. эту мысль можно продолжить:
    если он контрастнее не значит что лучше
    если ХА меньше не значит что лучше
    и тд
    :)
     
  4. Samyang 35 mm f/1.4 AS UMC

    В продаже с февраля 2011 года.
    [​IMG]


    тыц
     
  5. И снова без мотора... А иначе бы приценился.
     
  6. eXamp1e
    какого мотора? Ты про АФ? Хорошо, что хоть экспоавтоматика есть теперь на старших и новых альфах.
     
  7. С мотором стоил бы огого. Нафиг, пускай будет лучше таким и за такую цену.
     
  8. cat.spb
    ну на мой взгляд 35-ка поуниверсальней и там 1.4 нужнее, чем на 24мм.
    24мм больше пейзажник и та важна хорошая геометрия, отсутствие ХА и ресскость по полю. На 24мм на околооткрытых я из прикольного видел, только мелких азиаточек. а так на 24 F1.4 ИМХО не сильно надо.
    Если сабж появится, я бы может даже и прикупил бы на пробу.

    Ты где 14/2.8 брал? сэмплов ещё повыкладывай. Как он тебе? Я вот 16-35 запродал, думаю чего бы себе взять зенитар или самянг 14-ый. Как очень изредка нужный ультраширик за недорога.
     
  9. Мне как раз и нужен такой ширик для пейзажей + типа для предметки. Буду сильно ждать. А 35мм фокусное не мое. Какой в нем смысл, если есть полтос.

    Серег, есть же все в соответствующей ветке. Даже не знаю, что еще выкладывать и говорить. По мне, так это очень хорошая линза. Между прочим поляки признали ее вторым продуктом года.
     
  10. Да ладно мотор. Свой есть. Отвертка бы была.:)
     
  11. Хватит придираться к словам, все же поняли, что я об AF :D
     
  12. Не ты один мечтаешь.:D
     
  13. А зачем мечтать, если уже давно у нас есть автофокусный 35/1.4? Или вы думаете, если будет мотор в Самъянге, то он не будет стоить дороже 16 рублей, или сколько там обещают...?
     
  14. примерно-12312 руб
     
  15. Он не может реально появиться в продаже. По заявлению представителя фирмы, первые мелкии партии будут отгружены в начале марта. Массовая поставка - с конца марта.
     
  16. Хорош, подлец:)
    Отличная резкость на открытой, ХА терпимые
     

Поделиться этой страницей