1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang 24mm 2.8 AF

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем another, 6 июн 2018.

Метки:
  1. Он точно будет как 35/2,8. Погремуха конченая. Но ему то это только в плюс. Вот бы им еще родить чтонть в такой же концепции на 85-100мм. Да хоть бы и на 2,8 100/2,8 мелкий и легкий, вполне востребованная был бы бы штука. Как тот же пластик фантастик. 34-35-100/2,8 Очень разумный комплект фиксов ценой менее 1000$ за комплект. Очень интересно, на мой взгляд.
     
    Валентин01 нравится это.
  2. Июль прошел... Тишина...
    Есть ли у кого какие-нибудь новости?
     
  3. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    2.625
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Какие новости... стекло продаётся, обзоры плодятся.
    Посмотрел, наверно для моего неприятягательного вкуса будет хорошим вариантом)

     
  4. А байонет у него пластиковый? Писали , что у 35мм пластмасса.
    Как-то это удручает)
     
  5. Немогу понять что за паранойя с пластиковым байонетом для линз весом 100-200 грамм, отломиться - не отломиться, стереться - не сотрется, покоробит - тоже не вариант. Если делать все из металла то оно и весить будет много больше.
     
    vinograddik нравится это.
  6. Возможно вы правы. Ощущение , что пластмасса это не надежно, обусловлено тем, что пластмасса стирается(сидит не плотно) , может лопнуть, слезет серебристая краска и всё такое... А сколько там веса бы добавил аллюминиевый байонет? Да фигню, а польза есть и вопросов нет))
    Вот у меня на 16-35/4 бленда с новья сидела очень плотно. Через 2 месяца -имеело люфт и болталось.
     
  7. Ну, наконец, хоть что-то. Картинки радуют.
     
  8. Господа, подбросьте пейзажей посмотреть пожалста! Ну и скорость фокусировки интересует.
     
  9. Так не ни у кого. Ждем-с.
     
  10. #31 10 сен 2018 в 09:28 | FF Samyang 24mm 2.8 AF | Страница 2
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
    я готов купить так то, но прежде детализацию на пейзаже хотелось бы увидеть. Углы.
     
  11. https://www.flickr.com/groups/3057472@N20/pool/

    здесь есть
     
    Дядя В нравится это.
  12. Кому интересно, здесь есть с десяток полноразмерных (7952х5304) джепегов с экзифами с Sony A7RII + сабж
     
    Дядя В нравится это.
  13. что-то как то не хвалит он стекло. Прям кроме размеров сливает всем конкурентам. Будем ждать здешних владельцев. Обзорщики, они разные бывают...
     
  14. что-то снимки у него в обзоре то в полумраке, то против солнца
     
    Patriot нравится это.
  15. Вчера получил. Сделал наспех тест из окна (угол широкий - оконная рама и слева и справа лезла в кадр, пришлось одной стороной жертвовать). Ссылка на альбом на полноразмеры, содержит сырую проявку и слегка обработанную (обработанные файлы в своем названии имеют "_1" ) https://flic.kr/s/aHsmnniud7
     
    romelenium и Дядя В нравится это.
  16. vldmr, спасибо! Не посчитайте меня занудой, но если вдруг случайно Вы будете проходить мимо кирпичной стены, пожалста, сделайте кадр на 5.6 чтобы все углы влезли в стену или в забор или в билборд.... не понял углов пока.
     
  17. #39 11 сен 2018 в 11:38 | FF Samyang 24mm 2.8 AF | Страница 2
    Последнее редактирование: 11 сен 2018
    Дядя В, вечером обязательно сделаю. Темнеет рано, видимо придется уже со штатива делать.

    апд: поздно вернулся, на улице темень. Надо ждать утра.
     
    Дядя В нравится это.
  18. Дядя В, 5.6

    без обработки
    [​IMG]

    с обработкой
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    vinograddik, another, creep и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей