1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang 14mm f/2.8 ED AS IF UMC

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем Sc., 16 сен 2009.

  1. Tront, а подскажите какой плотности тут стоит фильтр и какая выдержка?
     
  2. К сожалению, на этот сабж фильтр не накручивается... Есть вот такой вариант: (ниже) Или более, дешевый: http://www.fredmiranda.com/forum/topic/1224016/0

    Приведенные снимки (только провка и ресайз) без какой-либо обработки. Первый: ISO 50, 18,0 s, f11 Второй: ISO 50, 30.0s, f16 (без фильтра)

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  3.  
  4. Это что? Если это о продажах на стоках, то мне это не интересно... Спасибо вам!
     
  5. Именно о них. Но я не рассматриваю его как получение прибыли, скорей всего распространение фотографий в массы, печатная лит-ра, картины...
     
  6. Недавно стал обладателем самьянга, установив на тушку(а900) и нажатии на кнопку спуска затвора пишет LENS. Как будто камера не видит объектива. (Все настройки перевел в мануал). Че не так делаю?
     
  7. Лучше бы обратиться к владельцам А-900,но там должна быть настройка типа "Разрешить работу без объектива"...
     
  8. Я понял о чем речь. Я сейчас на работе, вечером попробую так сделать. Спасибо
     
  9. Именно так. В меню разрешить использовать без объектива. И в 850 и в 900 - одинаково для всех мануальников.
     
  10. Вчера нашел в меню "разрешить работу без объектива", заработал спуск затвора. В общем все ок, как будет возможность протестирую в "боевых" условиях. С меня фото ;)
     
  11. #418 4 ноя 2013 в 19:41 | FF Samyang 14mm f/2.8 ED AS IF UMC | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2013
    Lr + ptlens

    [​IMG]
     
  12. #419 5 дек 2013 в 13:22 | FF Samyang 14mm f/2.8 ED AS IF UMC | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013

Поделиться этой страницей