1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самогонщики есть?

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Донки-Хот, 18 ноя 2015.

  1. не, с Третьяковкой всё, Серова больше нет выставки, там теперь снова смотреть нечего, теперь Ван Гог в Артплее, на лабутенах вход свободный =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. @AndyGS , пойдём на "первозданную россию" сходим. Выставка классных фотографий. А лабутены моего размера дороже 10 билетов будут. :)
     
  3. Это которая Третьяковка? Что на Крымском валу? Советское искусство? Воистину смотреть нечего, ага!


    [​IMG]
     
  4. @Bolshevik , кто про что, а вшивый про баню. Вот чего Вам делать, со своим церрозом, в теме про самогон?  :D
     
  5. #46 15 фев 2016 в 19:18 | Самогонщики есть? | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2016
    Как это "чего"? Обсуждать Третьяковку же! А то в темах по искусству один мат, да пьяные вопли про политику :p
     
  6. @Bolshevik , не напивайтесь и не встревайте  в политику. Сосите леденец и лелейте своего альцгеймера, вот и будет Вам комфортно в любой ветке
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Грубо, грубо... И реакция на красивую картину какая-то нетрадиционно-ориентированная.


    Я вам столько денег сэкономил на лабутенах, или, там, на ван-гожьих билетах  я ж не в курсе вашей сексуальной ориентации, хотя, если лабутены на ваш размер в десять раз дороже билетов, то догадаться можно  ^_^ ), а вы грубите.


    Пойду я из этой ветки.


    Гоните дальше самогонку и гуляйте в лабутенах на вангогу, мне ж не жаль.
     
  8. Про Россию интересно, надо сходить, вот только когда? Неделька у меня задалась хлопотная, разве что в среду...
     
  9. 17 февраля? Блин, моя дражайшая настаивает на завтра. :)  Часа в 3, раньше вряд ли.
     
  10. #51 15 фев 2016 в 22:46 | Самогонщики есть? | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2016
    Дык-ть, чай не барышня. Вы-ж, в какой ветке не появитесь, меня гнобить пытаетесь, вот и нету у меня на Вас доброжелательности никакой. :)
     
  11. Не, сегодня я пас. Расскажите потом как оно там, в интернете посмотрел, мимишно )
     
  12. @AndyGS , я тоже не смог. Пришлось неожиданно работнуть. Давай завтра на вечер забьёмся?
     
  13. ок, вроде завтра день попроще, но я если только к 19:00.
     
  14. #55 16 фев 2016 в 19:07 | Самогонщики есть? | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2016
    ОК давай к 19 стремиться. Я сегодня рядом с ещё одной галерейкой "тусовался", но у её выходные ПН-ВТ.
     
  15. #56 16 фев 2016 в 20:35 | Самогонщики есть? | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2016
    Т.е. 4,43% воды и сивушных масел, Вы предпочитаете не замечать? Тем не менее, человек, может отличать изменение органолептических свойств (ваше любимое слово) на порядки!!! меньших концентраций. Например, чтобы человек унюхал этилмеркаптан достаточно нескольких молекул на 1м3, да, да, всего несколько молекул на кубический метр. Чтобы газ невыносимо вонял, его (меркаптан) добавляют в бытовые газы в количестве 16 мг на кубометр. А Вы хотите игнорировать бешеную концентацию аж 4,43%!!! :)  Так, что очистка углём и молоком имеет место быть и очень улучшает органолептические свойства ректификата. И да я ставлю смайлики не потому, что лукавлю, а потому, что весело пообщаться с таким-же доморощенным физиком-химиком, как сам. 


    ЗЫ:  Абсолютный спирт — этиловый спирт, практически не содержащий воды. Он кипит при температуре 78,39 °C, в то время как спирт-ректификат, содержащий не менее 4,43 % воды, кипит при 78,15 °C
     
  16. Ну что, как лисички и медвежата, на фотках? :)  и белочки
     
  17. Медвежатки мимишные, а белочков не видал. :D  ЗДЕСЬ
     
  18. #60 18 фев 2016 в 13:58 | Самогонщики есть? | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2016
    @А. Иваныч , я не могу определить по смайлику, Вы не верите людям, которые утверждают, что чувствуют отличия бочкового выдерживания от настойки на щепе? Ведь там концентрации "примесей" начинаются на ноль, перед запятой!!!  :D
     

Поделиться этой страницей