1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. Собираюсь уже сложил почти сумку с аппаратурой а вещи супруга пусть думает Слишком прохладно у ВАС? Брать или не брать теплые вещи?
     
  2. Возьмите, уже бывает достаточно холодно. По утрам уже +7 бывает. Легкие куртки и не слишком тёплые кофты будут в самый раз.
     
  3. Сегодня утром градусник в машине пять градусов показал...
     
  4. Спасибо, свитер легкий уложил, вещи сложены, упакованы чемонданы, буду 7 утром в Самаре
    После обеда отзвонюсь Андрею!!!!!!!!
     
  5. Велкам, так сказать, не забудьте созвониться с нашим куратором :)
     
  6. Да у него телефон не работает
    мой номер +7987 168 7319

    - - - Добавлено - - -

    Конечно было бы прекрасно встретится завтра Думаю соэвонимся Моя собирается на шопинг
     
  7. С Утра готов к встречи если кто сможет звоните до 10 утра можем встретиться до 17-00 просто позже иду в театр
     
  8. Большое СПАСИБО ОДНОКЛУБНИКАМ из Самары Андрею и Сергею -за Хорошее время провождение и маленькую экскурсию по центру Самары
    Мне очень понравилось общение и самарское пиво.....

    - - - Добавлено - - -

    Буду ждать в гости в Краснодарском крае...
     
  9. Большой ПРИВЕТ от одноклубников из Краснодарского края !!!! Сегодня ночью уеэжаю уже -увозя массу фотографий и впечатлений
    Одноклубникам из Самары - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
     
  10. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    И в Краснодар привет от самарской ячейки) Хорошей обратной дороги, приезжайте в гости!
     
  11. такую встречу прозевать((( я про нее забыл и сообщения не приходили с другой темы , а когда пришли было уже поздно(абидно
     
  12. Ничего все впереди Думаю не в последний раз приезжал в Самару Хочется еще раз приехать недели на 2 чтоб спокойно походить посмотреть все
     
  13. Всем привет! Ребят, есть стеклышко желаемое в Самаре на е баян 35 1.4 fe. Кто сможет встретится с продавцом и переслать в Екб? С меня благодарность.
     
  14. Добрый день. Смотря, где находится. Напишите в вайбер или позвоните мне (номер указан в списках Самарской ячейки клуба). Сегодня на ночной смене, поэтому беспокоить можете вплоть до 12 ночи. Или завтра. Как вам удобней :)
    Проверить смогу, правда, только на кропе
     
  15. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Как дела, камрады? В зимнюю спячку впали?
    Новогодний сони-корпоратив будем мутить?))
     
  16. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  17. Очень хотелось бы в спячку, но совсем не до этого: учёба - встаю рано, приезжаю поздно...
    Олег, зачем нарушать обычаи? - обычно с пивом :D
     

Поделиться этой страницей