1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайты-галереи для фотографов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Phototuristy, 7 фев 2017.

  1. очень хорошие фотосайты у белорусов и болгар
    зы. чрезвычайно хорошая школа фотографии
    у тех и других фоты отсматривают худ редакторы
     
  2. Phototuristy нравится это.
  3. Из всего представленного 1Х понравился, хочу попробовать )
     
    Phototuristy нравится это.
  4. Спасибо, тоже очень интересно
     
  5. Попытка не пытка. Пробуйте и да улыбнётся Вам удача.
     
    KotoPalych нравится это.
  6. 1Х - это наверное топ фотосайтов. мое мнение. пройдя там - на другие просто нет смысла смотреть,
    У меня там одно фото выбор кураторов получило, вот это я вам скажу эйфории было дня на три.
     
  7. #28 8 фев 2017 в 19:26 | Сайты-галереи для фотографов | Страница 2
    Последнее редактирование: 11 фев 2017
    Попробовать чтоли тоже 1х... Давненько я на фотосайты ничего не заливал, и ещё разочек на 35фото попробую пробиться.
     
  8. Да ну их... надоели )
     
  9. Просмотрев еще раз предложенные сайты, поняла что нравится больше 1х, на пару с переводчиком, зарегилась..и оказалось, что чтобы загружать что-то надо оплатить (три варианта, самый бюджетный 5,99 долларов в мес.), Если бесплатно, то только смотреть, но не загружать :(
    Но на 35 думаю попробовать, азарту ради и все ж развития для))

    Вы платно загружали? или это давно было?
     
  10. я гружу по одному фото в неделю. моей самоцензуре хватает )) Безплатно
     
  11. #32 12 фев 2017 в 15:36 | Сайты-галереи для фотографов | Страница 2
    Последнее редактирование: 12 фев 2017
    Хм.. а как давно вы первую фотографию загрузили?
    Мне б тоже одной в неделю хватило)))) Но мне не дают загрузить..сразу предлагаю купить статус про..как я нафиг про..ну и вообще, я думала его дают, типа он заслуженный..

    https://1x.com/upload наверное ничего не увидите..если есть возможно загружать..но пакеты эти не покажутся..
     
  12. попытался посмотреть - не могу сказать... но пару лет наверное... а какая сейчас там политика и не знаю. по идее - должен быть простой доступ.
     
  13. Видимо изменилось для новых авторов..

    KotoPalych, напиши, пожалуйста, как у тебя будут дела с 1х.
    На 35photo загрузила 10 "шедевров".. :girl_witch: ой не знаю...сомнений вагон...оказалось не так просто отобрать 10 фото для подобного экзамена, ибо не очень понятно какие критерии (исходя из того, что на 1-ой странице и вообще)
     
  14. Могут и ни одного не пропустить, но вход уже есть, можно смотреть всех и писать комменты с вопросам, иногда отвечают.
     
  15. Да.. сейчас посмотрела...два голоса "против", "за" пока нет..
    Я правильно понимаю, что это общая оценка 10фотографиям от их главных критиков?
     
  16. Там как-то делится, но когда я начинал - 3 года назад - мне не было видно голосования. Просто получил от жюри вердикт. И попал в "претенденты". И забил на этом.
     
  17. AMF, только что получила полный "отлуп" :( Предложили еще попробовать...
     
  18. Любой сайт это какие-то люди. Они выбирают по своим критериям ощущениям. Всё это вообще ничего не говорит о вашем фото. Это просто сайты. Как вариант, чтобы учиться надо подписаться на профи в соцсетях. А за деньги вооще можно у любого из них получить урок
     
  19. Жестко.
    А там реально одни шедевры на сайте?
     

Поделиться этой страницей