1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русификация NEX-ов

Тема в разделе "Компьютеры, периферия и ПО для работы с Sony NEX", создана пользователем Евгений Савенков, 5 фев 2015.

  1. А чем отличается 1.05 для Nex-6 от 1.04? При том, что оригинальная 1.03.
     
  2. #142 19 апр 2016 в 17:55 | Русификация NEX-ов | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2016
    -/-
     
  3. #143 9 май 2016 в 20:12 | Русификация NEX-ов | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
    Кто подскажет , как можно сделать откат на родную прошивку ( версию 1,02 ) . Камера Sony Nex 5N . Сейчас стоит пропатченная прошивка версия 1,04 .
     
  4. чтобы откатиться на родную прошивку, нужно ее номер сделать на 1 больше, чем в той, которой прошились. Т.е. изменить внутри нее номер на 1.05. Тогда она прошьется.
     
  5. ничем. только версией. ставить лучше минимальную. в идеале 1.03

    Если стоит 1.04, то надо сдлеать оригинал 1.05 и прошить её

    указывайте модель аппарата, текущую прошивку (именно текущую)
     
  6. знание языка у всех своё. Мне лично и английского хватает. Видео дейстивтельно пишет в обоих форматах, но в AVCHD 60fps не пишет. Возможно на днях протестирую задумку как заставить руссифицированные камеры писать во всех форматах.
     
  7. все запросы на возврат оригинала только в личку (указывайте модель камеры точную с буквой и версию прошивки - которая сейчас стоит!) заниматьс буду в свободное время.


    По русификации - тоже самое
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. #148 15 май 2016 в 21:35 | Русификация NEX-ов | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2016
    Что то не нашел на форуме темы - включение русского (и еще +30) языка путем установки приложения на камеру (для тех моделей которые поддерживают).


    Ткните носом. Себе так сделал. Все работает. Интересуют другие возможности хака и "глюки".
     
  9. #149 16 май 2016 в 12:02 | Русификация NEX-ов | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2016
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. #150 19 май 2016 в 14:29 | Русификация NEX-ов | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2016
    Низкий поклон Евгению Савенкову! Мой NEX-5ND прилетел из Абу-Даби, покупал мой друг, у которого английский на профессиональном уровне и преткновения не было.


    Но я с чужими языками не дружу, каюсь. Сервис центр Минска помочь отказался, только с заменой платы. Наконец набрел на форум, долго колебался, но нужда заставила.


    Полет прошел успешно! Смутило, что режима режим AVCHD 60i FX не оказалось, был режим AVCHD 50i.      (версия 1.0.3)
     
  11. Я даже загуглил ))
     
  12. @oZZ Покупал мой друг, он переводчик и для него английский без проблем,


    потому не предал значения отсутствию русского, а для меня проблема. ?
     
  13. Добрый день. А заруссить nex c3 из ОАЭ, английский есть способы? Прошивка последняя официальная стоит, 1.02 или 1.03 кажется.
     
  14. Кто-то тестировал прошивку некса 6??
     
  15. Прошивал японца. Полет нормальный))) 


    Огромное спасибо  Евгению Савенкову!!!
     
  16. на 6ой некс прошивка отлично встает, спасибо автору темы 
     
  17. nex - 7 (японец) все четко встало ! спасибо оргромное))
     
  18. спасибо большое! перепрошил свой японский nex 5r на русский. что бы я без вас делал?
     
  19. Наверное включил бы русский как в этой теме:
     
  20. #160 9 июл 2016 в 12:00 | Русификация NEX-ов | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2016
    -/-
     

Поделиться этой страницей