1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русификация NEX-ов

Тема в разделе "Компьютеры, периферия и ПО для работы с Sony NEX", создана пользователем Евгений Савенков, 5 фев 2015.

  1. Попытался, не получается. Несколько раз пробовал, одно и тоже. После того, как зелёная полоска загрузки доходит до конца, пишет, что ошибка. Да и на английском, а хочется на русском.
     
  2. значит кривая прошивка.. ну это все что есть, на сегодняшний день, надо было брать 5N или 5R, на них рабочие
     
  3. Тоже самое , nex5 только с японским языком, после экспериментальной прошивки перестал включаться. Прошивка  обрывалась в самом конце .
     
  4. Так и есть. Не включается, приходится прошивкой с сайта Sony лечить.
     
  5. Большое спасибо Евгений получилось русифицировать американца nex-5n с регионом U2
     
  6. #86 22 июн 2015 в 19:48 | Русификация NEX-ов | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2015
    Sony Nex 5N , привезен из Тайланда ( регион не знаю ) , русского языка не было . Прошил выше указанной прошивкой " NEX-5N (на базе 1.03) " . Все УДАЧНО , появился русский язык , все функции работают . 

    Выражаю огромную благодарность : Евгению Савенкову , Андрей11 , Jurijs Sergeevich , yeliss , channel4 .

    Большое вам , человеческое СПАСИБО . 
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Уважаемые! Есть Sony Nex5, регион J1, все перерыл, не могу найти прошивку с русиком(везде ссылки нерабочие). Пробовал даже сам сделать по рецепту, но застрял на дескрипторах.Прошу помощи! Версия прошивки на аппарате-5. Спасибо!
     
  8. Только английский есть.
     
  9. Ой.. Я прогнал с утра)) Нет ни шиша на nex-5..делали прошивку, но она оказалась не рабочая.
     
  10. Вот эта  http://rusfolder.com/43919285   делает англофикацию на японском nex 5.   Сам прошил  nex 5 с японии с единственным японским языком. Пробывал все прошивки ,что нашел в инете , сам пытался взломать, в итоге в прошивках на компе был хаос. Надеюсь не ошибся с прошивкой. В принципе убить некс сложно , у меня были и кубики вместо иероглифов и  совсем не включался. Но нужной исправной прошивкой возвращалась работоспособность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. steppik, Спасибо, прошился на eng, всё понятно! :)   
     
  12. Подтверждаю работоспособность работы англ прошивки на NEX5 японской локации
     
  13. Ссылка на первой странице поста закрыта(((

    Братцы, кто поделится русской прошивкой   для  Nex 5N и Nex-6!!

    Заранее спасибо!! Пиво  с меня))
     
  14. NEX-3

    NEX-C3

    NEX-F3

    NEX-5

    NEX-5 v2

    NEX-5N

    NEX-5R

    NEX-6

    NEX-7

    Напоминаю, что пока отсутствует прошивка на NEX-5T, учитывайте это при покупке.

    Ну и, естественно, все на Ваш страх и риск.

    Пиво - Евгению Савенкову!
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. #97 14 июл 2015 в 12:11 | Русификация NEX-ов | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
    Vich81, СПАСИБО!!!

    ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! 

    Ура, товарищи!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. #98 14 июл 2015 в 17:04 | Русификация NEX-ов | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
    Hi

    Вопрос знающим или кто прикидывается... <_<  (шутка юмора)

    Из СЦ Sony мне сообщили , что  на фотоаппарат Sony a6000 установить русский можно, только удалив физически плату из аппарата с регионом и заменить её на русский регион.

    Кто что понимает - опишите ситуацию верно ли это? Что за плата? Почему нельзя "перепрошить"? Если куда зашивали, значит можно и перешить. Или просто так сервис работает?
     
  17. Получилось наконец на Nex-5! steppik, спасибо тебе! 
     
  18. Подскажите, я так понял файл "Nex3.Jap2Eng.Patcher" патчит файл "FirmwareData_user_52.20.01.2011120802_206_02_loader.dat" и в итоге мы получаем камеру с английским вместо японского. А есть ли файл от "pavik" для NEX-3 который меняет португальский, на русский для NEX-3 ???

    Может у ково он есть, скинте на файлообменник или почту.
     

Поделиться этой страницей