1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русификация NEX-ов

Тема в разделе "Компьютеры, периферия и ПО для работы с Sony NEX", создана пользователем Евгений Савенков, 5 фев 2015.

  1. Vich81, попробовали прошивку уже?
     
  2. А мне и не надо), просто до этого много кто спрашивал именно на первую пятерку, думаю, найдутся желающие. Спасибо!
     
  3. Сегодня купил nex 6, как второй фотик, есть еще nex 5T, а nex 6 английский вариант прошивки. Так вот

    1) видео режиме выбираю File Format>AVCHD и пытаюсь включить видео запись>пищит по английски, что неможет поддержать этот формат,а если MP4 ставлю, то все нормально пишет видео.

    2) Peaking Level и Peaking Color. Не активны в меню не могу их выбрать

    Прошивка 1.0 V , не знаю как найти для какой страны прошивка?

    Если его перепрошить по вашему методу, в версию 1.3 ?
     
  4. 1.00 версия

    Как , я понял сначала ставлю новую прошивку с сони.ру а затем её буду ломать......или она не подойдет нужно английский вариант 1.03 ставить?
     
  5. не обязательно, просто ставьте русифицированную.
     
  6. Прошил свой Nex-5R!!!! Был англоязычный... Теперь все на русском!!!! Огромная благодарность автору!!!! Большое спасибо!
     
  7. Евгений здравствуйте. Подскажите пожалуйста найдено решение русификации NEX5T J1.
     
  8.    Сегодня попробовал прошить nex 6, с первого раза не получилось, после прошивки Фотик завис, я вытащил батарейку,  Включил,  прошивка не поменялась, осталась 1.01      Дальше пошел на работу.    Пробовал прошивать не снимая объектив и карту не вытаскивал.... может из-за этого?

       И здесь на  сайте предлагаются две версии прошивок у 1.03 от 1.05  В чем их отличие? На официальном сайте нашел последняя прошивка 1.03
     
  9. Добрый день, супруга в японии купила sony a6000, а в ней кроме японсокого ничего нет, я бы даже англицкаму был бы рад, на нее есть прошивка?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. A6000, A5000, A5100 имеют другую организацию прошивки и для них взлома пока не существует, поэтому русифицировать их в ближайшее время не получится. Так что придется учить японский язык.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ребята, привет.

    Подскажите, пож-та. Купил 5T американку, в настройках нет русского. Есть вариант его как-то через какую-нибудь прошивку накатить?
     
  12. Доброго времени суток! Подскажите кто-нибудь пробовал русифицировать nex7. Хотя бы на английский перевести. Заказал с японии, ver. 1.03, ver. 00
     
  13. Выбор языка отсутствует, только японский
     
  14. Обратитесь к автору, может будет время у него и сделает.
     
  15. Есть же прошивка на 7ку, на первой странице, скачайте, ставьте.
     
  16. #76 13 май 2015 в 16:53 | Русификация NEX-ов | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
    Ахтунг!

    После русификации американского 5R пропала возможность писАть видео в AVCHD
    попытка писать 60 кадров - ответ камеры невозможно записать в этом формате

    попытка писАть 24 кадра - зависон камеры до передёргивания батареи.

    МР4 пишет
     
  17. #77 15 май 2015 в 00:32 | Русификация NEX-ов | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2015
    Аналогично после русификации Nex-F3 (USA) зависает при попытке писать видео  - спасает передергивание батареи.

    Фото без проблем 

    как полумера меняем на mp4 формат записи
     
  18. интересно, возможно ли будет русифицировать Sony a7 ?  если не сейчас, то спустя какое-то время. посещают соображения или в Японии или в Америке купить.
     
  19. Здравствуйте! Помогите пожалуйста русифицировать Sony Nex-5 2010г. выпуска. Купил с Японии.
     
  20. По ссылке на первой странице пройдите, там есть экспериментальная прошивка для Вас nex-5v5 если не ошибаюсь. Скачайте и шейте. Под свою ответственность)
     

Поделиться этой страницей